Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Саундтреки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
T-34
Мне нравится саундтрек к игре Painkiller. В КДР тоже неплохая музыка есть. Еще есть нормальные треки в Legal Racing Club Redline. В NFSU в основном рэп и прочие ниг.. простите, прочая черная музыка - мне не по душе, разве что несколько треков. В Battlefield: Vietnam была одна хорошая песня - но я не знаю, какая именно (из саундтрека к этой игре качал пару композиций с сайта Игромании, но обе оказались не очень). У меня есть полностью музыка с радиостанций GTA: SA, но там 2-3 более-менее нормальных радиостанции (одна из них, если не ошибаюсь, RadioX, хотя я и кантри слушал, хотя ни до, ни после этого про сельскую музыку не вспоминал).

Недавно наконец нашел и скачал, через год после просмотра фильма "Вундеркинды" ("Wonder Boys"), песню из него - Bob Dylan - Things Have Changed. Песня неплохая, за нее какие-то награды давали, но в фильме звучала лучше.
Partizan
очень нравится соундтреки в фильме Матрица 1-я часть. еще соундтрек из фильма Жестокие Игры (об этом уже писал в другой теме), соундтреки игры NFS U, ну и конечно песни Prodigy, их песни ставят очень во многих фильмах: Матрица, Англеы Чарли, Хакеры, и т.д.
T-34
2Partizan:
Скачал The Verve - Bittersweet Symphony. Неплохо.
Partizan
еще бы не плохо, я его обожаю rolleyes.gif
T-34
Да, раза с пятого мне понравилось больше.
А название композиции переводится как "горько-сладкая симфония"?
Leito
Вот скачал альбом из фильма "13 район" (2004): 4 чистых трека (музыка без слов), кроме того французкий рэп и несколько песен по-спокойнее. Сейчас буду искать саундтреки из фильмов "Ямакаси", "Такси" (1,2,3).
Partizan
Цитата
Да, раза с пятого мне понравилось больше.
А название композиции переводится как "горько-сладкая симфония"?


До словно переводится так. Онлайн переводчик тоже так перевел: Сладостно-горькая Симфония
Злобный пряник
Ищу саундтрек к фильму Один дома, исполнитель Сатриани, как пишется на английском не помню. Если найдёте киньте ссылку плиз.
Partizan
У нас почти 40 албомов соундтреков из фильмов, но нет соундтреков из фильма Один Дома sad.gif
Julianna
а из фильма Bandits никто не знает где можно найти соундтреки? А то мне удалось найти только 3 sad.gif
Some1
Матрица 1,2...я даже на фанере некоторые Роба Доугана играл (ну мелодию... rolleyes.gif)
Из Такси много нравится.. cool.gif
A.S.KRIVOSHEIN
сайнтреки к MaxPayne I и II
Натали
В последнее время слушала много саундтреков. Самые классные это из "Дьявол носит Прадо" особенно U2 порадовали и Аланис Мориссет.
Из грустного - просто супер саундтрек из фильма "Босиком по мостовой" причем практически все песни в альбоме
Из попсы нравится саундтрек из фильма "Больше чем любовь" и "Жестокие игры"
FieryLC
терминатор и из фильма армагедом
Juventino
Мне больше всего понравились саунды из всех частей "Такси"!
Люблю французский рэп!
Sleepy
Обожаю саундтрэки из Эпического кина. такой клубняк- РнБ зачотный
Starsejver
мне нравятся саундтреки к играм Painkiller и NFS.
Casper
очень нравится 2-х частный сайндтрек к "Форест Гампу"
саунд к "Десперадо"
и все саунды к фильмам Тарантино - суперкласс
kyler13
Andgelo Badalamenti (TwinPeaks) и Ennio Morricone - самые крутые саундтрековцы
Catch The Dream
Нравится саундтрек из Max Payne 2
Stempil
А мне вот нравятся саундтреки к фильмам wink.gif ..

Обитель зла например smile.gif
capitan)
а мне саундтрек к фльму маска: хей пачуко и еще один из этого же фильма
Kaeldra
недавно посмотрела "черную молнию" - саунд понравился, хорошая песняsmile.gif
TanKa
а мне понравился к фильму кандагар, дино мс поёт))
Asuta
хорошие саундтреки к фильму "Тариф на лунный свет"
да и фильм сам ничего, првда девчачий)
CTAC
Все таки хороший соундтрек к фильму реквием по мечте. хоть и прошло 10 лет, все равно - лучший
1111
Мне нравится саундтрек к мультику "Шрек" - Hallelujah
FunShadow
Очень много саундтреков стоят у меня в плей-листе. Это и
Kansas - Carry on my wayward son (OST сериала Сверхестесственное)
Aqualung - Easier To Lie (OST Обмани Меня)
Digital Elvis & Zero(саунд "Достучаться до небес") - Los Monetas
Avril Lavigne - Alice ( OST "Алиса в Стране Чудес")
Joaquin Phoenix - Get Rhythm (ОST "Переступить черту")
Placebo - Every You Every Me( OST "Жестокие Игры")
Bruce Springsteen - The Wrestler (OST Рестлер)
Кстати, к своему стыду узнала о многих известных исполнителях узнала именно после сайндреков. Например о Bruce Springsteen blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.