Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: vazhnoemnenie.ru и опросы на Куличках
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
T-34
www.vazhnoemnenie.ru

Цитата
Вам просто заплатят за Ваше мнение!

Веб-саит «Важное мнение» платит ВАМ за участие в маркетинговых исследованиях.

За каждый заполненный опросник на Ваш счет на сайте «Важное мнение» переводится определенная сумма (обычно от $1 до $2). Как только итоговая сумма на счете достигнет $10, Вы получаете подарочный ваучер на покупки в одном из известных интернет-магазинов.


Кто-нибудь учавствовал в исследованиях? Я зарегился, но что-то в этом интернет-супермаркете MAREX, ваучерами которого платят, слишком дорогая доставка... Почти 400 рублей до меня. А минималка на важном мнении - $10...
Злобный пряник
Уже давно сижу на данном серваке и ещё ни одного опроса не пришло, так что скажу так они заинтересованны пользователями из Москвы и Питера
T-34
Я думаю, что они просто используют на халяву сведения, указываемые при регистрации. Я зашел по ссылке рекламы гугля, так что ему, наверное, плятят. А как самому привлекать рефералов не сказано.
Интересно, сколько человек там зарегено - статистики я не нашел.

Еще я давно зареген на каких-то опросах на куличках.нет - они тоже ничего не спрашивают.
Daria
я эту тема открывала в разделе "черный список"-прочитай там
T-34
Мне пришло приглашение на $2, но я проверил ящик только сегодня, а срок окончания был 1 сентября...
T-34
Пришло приглашение от опросов на куличках, за ответы на вопросы предлагалось $0,95. После 2-го вопроса я вылетел, т.к. по условиям не подошел, но мне на счет зачислили 5 центов (минималка $2).
misha88
Я никогда не учавствовал в опросах. Как я вижу, дело невыгодное.
lit
Тааак, значит Важное мнение в корзину??
kotik
Кто-нибудь смотрел этот самый магазин matrex кажется? Сертификаты которого дарят за участие? Тест анд воте ведь тоже дает эти сертификаты. Хороший магазин? Там можно на один сертификат только набрать, а остальное наличными?
lit
если честно, то даже нет. А на тестэндвойте кто0нидь получал что-либо тестить?
shsb62
Сколько не приходило приглашений не разу не попадал в группу для исследования
kotik
Тоже не получала товаров для исследования, хотя регулярно записываюсь. Опросы, которые приходят не имеют ни какого отношения к товарам, которые они проверяют. Кстати что-то я не замечала, чтобы мне очки за пройденные опросы прибасляли. Я там все спустила на новогоднюю лотерею, Не понравился мне магазин Марекс...
muxamor
в"Cint"ответил на один волросник0.95$,а потом 2 раза не подошел платят по0.05$.На вывод 2$
shsb62
Я заметил когда на vote покупаешь лотерейные билеты тебе начинают поступать приглашения. У меня сейчас примерно 16000 очков. И думаю, что до 60000 очков долго еще добираться.
lit
ну там добрать еще за приглашения друзей мона. Я так в начале сам с нескольких ящиков зарегился. по-тихоньку присылают. Может через года 2 и накопятся))
kotik
Я не хочу этот сертификат матрихкс, может там еще какие сертификаты бцдцт, например Озона, вроде бы были слухи такие. В каком-то форуме. Так что я пока тоже лотерейки покупаю, новогодние правда только.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.