Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: *****.do.am
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Hallboy
Надавно нашол сайт там писалось "удвой WMZ в 2 раза" я сначала неповерил на потом непожалел 2 WMZ и решыл попробовать, все реально работает, послал 2 WMZ и гдето через 3 часа мне пришло 4 WMZ. Ето нерозвод для лохов ето реально работает, все подробности на етом сайте!

Штраф от djahhh

Обман пользователей с целью получения прибыли

saltov
Цитата(Hallboy @ 9.4.2008, 20:29) *

Надавно нашол сайт там писалось "удвой WMZ в 2 раза" я сначала неповерил на потом непожалел 2 WMZ и решыл попробовать, все реально работает, послал 2 WMZ и гдето через 3 часа мне пришло 4 WMZ. Ето нерозвод для лохов ето реально работает, все подробности на етом сайте!
http://wmz-obman.do.am/

Ты хоть машеничать научись дыбил . blush.gif думаеш мы тут все лохи а bl и атест для кого? smile.gif
antares
лохотрон первой воды,хотя сам чуть не попался?!
Диманн
100% лохотрон!!!!!! не ведитесь на такую халяву
Sleepy
Ахахаха0) пиз*ец что за .ы в инете попадаюца. домен - раз, твоё кол-во и сообщения на форуме - два. и Вообще заткнись. умри. изчезнни. бык.
Brut
Лахатрон 11111111111% я знаю аднаво он туда атаслал 1 долар и нечево ему непришло
zigzug
Ну если Hallboy, еще попробует кинуть ЛОХОТРОН, добавим в список мошенников smile.gif
love_3D
даа....аттестат псевдонима, 1 притензия, 0 положительных отзывов......зато БЛ 2........)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.