Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем у кого есть свой сайт
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
kill
Поможем друг другу заработать. ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!
На многих сайтах присутствует оплаченная реклама, но по ней мало кто кликает, поэтому предлагаю такое решение для выхода из сложившейся ситуации: тут будем записывать ссылки на наши сайты, их добавлять в избранное, регистрироваться на них и ежедневно, по нескольку раз, проходить по ним, кликая по рекламе, а сейчас опишу, как сделать, чтобы нас не поймали!

1) Создаем в избранном папку с именем "Клики" (или другим именем). для чего это нужно, спросите вы! Все очень просто, сервисы которые распространяют рекламу на сайтах, могут запросто проверить, откуда мы пришли, поэтому, не желательно делать переходы для кликов с этого форума.
2) Переходим по всем сайтам, что здесь выложены, регимся на них и добавляем их в избранное, а именно в созданную ранее папку.
3) Ежедневно, проходим по ВСЕМ сайтам, что лежат в избранном и делаем клики по рекламе, тем самым получаем деньги.

Для облегчения кликов по ссылкам, я предлагаю выкладывать ссылки следующим образом:
1) Ссылка;
2) Сайты рекламодатели (что бы знать, по скольким ссылкам нужно кликать).

Вот мой сайт:
1) http://umorcool.ucoz.ru/
2) Tak.ru
Wmlink.ru
shsb62
Цитата
Вот мой сайт:
1) http://umorcool.ucoz.ru/
2) Tak.ru
Wmlink.ru


Я не понял эту тему нужно переносить. И во-вторых клики по ТАКу запрещены на этом форуме.
Gudvin
по таку и вмлинку можно только по 1 разу в день кликать! а я думаю он на каждом сайте будет))
kill
Я вот понять не могу, вы хотите таким способом деньги зарабатывать или нет?
Если хотите то ссылки на свои сайты выкладывайте, а если нет, то нечего тут флудить!
Ольга78
кликать по Так.ру можно и три раза в день перед этим почистить куки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.