Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GTA San Andreas
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Dimon-RU
GTA San Andreas.
Как вам?
По моему вылитая ГТА 3 с небольшими дополнениями.
kostia
Я считаю это - Супер!!! Увиличивать силу, кататься на велике... Да ещё если в скриптах полазить- можно скейтом драться! biggrin.gif
poltos
ДА,игра крутая,и с этим не поспорить,графа отличная!Мне лично оч нравиться!!!
Злобный пряник
Игрушка прикольная прошёл почти всю (осталось 2 %). Нравиться за то что сделали эмуляцию жизни и деятельности человека.
poltos
а мне осталось 15%
nOob
Игра достойна звания "Лучшая игра 2005 года".Сейчас как раз в нее и играю.Очень радует сюжет.Воистину продуманный.Только вот я что то слышал про GTA Tokio 2010 ...Был в шоке что следующим городом будет Токио,а не Москва..вообщем поживем увидим.
Злобный пряник
На их официальном сайте был мод для Андреса - карта Москвы. Правда сейчас не знаю есть она у них или уже удалили.
Dimon-RU
А где у них официальный сайт? Главное русский!
Злобный пряник
На русском языке у них нету официального сайта, а вот английский - потерял ссылочку.
Dimon-RU
Случайно не rockstargames.com
?
OrB
Супер игра! Огромный мир, новые возможности!!
c4sp3r
Так и не поиграл в нее...
Совсем нет времени..sad.gif
По слухам понял, что - вещь! wink.gif
Dimon-RU
Ну так поиграй, ещё есть время wink.gif
System
Я летом в неё катал прошел гдето 40% потом надоело и забросил.
OrB
Игра может и быстро надоедает.
Нов ней столько новшеств,что играть в неё одно удовольствие.
Александр
Обожаю эту игру! Прошёл её за 3 дня! Сейчас режусь в мультиплеере
Dimon-RU
Её за три можно пройти только скачав сто-процентное прохождение!
Больше никак... blink.gif
Dimon-RU
Люди, как пройти миссию "Ограбление дядюшки Сэма" ???
Там где надо ящики с военной базы украсть! Там после загрузки 3-4 ящиков Райдера уже убивают... что делать?
c4sp3r
Цитата
Советую перед райдером пригнать и поставить тачку (она недалеко от их гаража с боеприпасами). Также советую периодически вылезать из погрузчика, и убивать солдат пока они бегут к райдеру...мне помогало.


Цитата
Миссия 13. Ограбление дядюшки Сэма. (Rayder / Райдер). Садись в фургон и едь в доки. Перелазь стену и убей 3 охранников. Потом снеси замок (пистолетом или автоматом). Погрузи ящики. Совет: опускай подъемник до минимума, а поднимай его так что бы он был выше проема фургона. Также изредка высовывайся и мочи


Цитата
Robbing Uncle Sam(Ограбление дядюшки Сэма)
Прыгайте в грузовик Ryder'a и едте примеком в Ocean Docks. Перепрыгивайте через забор и убивайте всех встретившихся охраников. Нажмите на кнопку что-бы Ryder смог проникнуть к составу. Кроме того вы сможете найти еще один переключатель, нажав на который вы найдете немного оружия. Содитесь в Forklift (машинка такая) и едте к ящикам, выравнивайте машину так что-бы он точно входил в ящикам, нужно ОЧЕНь точно все делать или ящик просто не возьметься, потом разворачивайтесь и везите это все к грузовику, на Ryder'a будут постоянно нападать, так что вам придеться за ним присматривать (смотрите что-бы у него индекатор жизней до 0 не упал) Как только вы перетаскаете все ящики, газуйте к Emmet'y, после этого миссия окончена.


Прошелся по сайтам. Может эти советы помогут тебе... boredom.gif
Dimon-RU
Спасибо! Есть кое-что полезное! Сейчас буду пытаться!
Marik
Игра просто жесть! wub.gif
djahhh
Игра просто отличная! Лучшая из серии это точно! Конечно, с момента выхода времени немало прошло и немного теряется интерес. Но, на то и существуют моды и мододелы! Я вот играю с несколькими:

1) Вместо Los Santos Vagos теперь по городу бегают скинхеды
2) Штука, которая нормализует поведение водителей на сельских дорогах (Никаких безумств, и огромных пробок)!

Есть затруднения у меня (особенно в гонках лоурайдеров "Ву Зи Му") но играю с удовольствием! tongue.gif
SLAM
Игра несомненно супер))
Цитата
1) Вместо Los Santos Vagos теперь по городу бегают скинхеды

Скинь ссылку на мод этот. ))
djahhh
http://gta-sanandreas.com.ru/screens/mods/wpm.rar

Там очень много всего smile.gif
Partizan
Играл в GTA 1(почти что не играл), GTA 3: Liberty City (прошел 80%), GTA 4: Vice City (прошел игру), GTA 5: San-Andreas (прошел игру).
Вообщем мне это игра очень нравится. Жду 6-й часть.
Злобный пряник
А кто тебе сказал что их 5 уже вышло?

На сайте Рокстара объявлена информация, что GTA 4 выйдет в сенятбре месяце, ни каких данных об игре они пока не публикуют. Первые ролики и скриншоты будут выложены в начале августа.
Partizan
Если посмотреть на икноку GTA Liberty City - там написано "III" или "3", не помню... Может быть 1-2 части выпускал другая компания. А Vice City все называли 4-й частью.
Злобный пряник
Вайс Сити и Сан Андреас были что-то типо самостоятельных дополнений к Либерт Сити
Partizan
Значить все они считаются третьей частью?
Злобный пряник
Да о четвёртой части очень давно не было информации, но вот она начала по тихоньку просачиваться. Надеюсь на следующей недели достану скрины.
T-34
SA слишком попсовая, мне лично Vice City и Liberty City больше нравятся.
Vice City - это аддон к GTA III. А SA, как я считал - это GTA 4, но возможно, что и это аддон.

Все части GTA делал Рокстар, просто у него названия менялись. А клоны GTA кто только не штамповал.
Partizan
У Рокстара названия не менялось. Оно и сейчас так называется. Да клонов очень много из-за того что в инете валяется всякие проги редактирование ресурсных файлов игры.
T-34
А Rockstar North, Rockstar Games и еще всякие дополнительные слова - это просто разные... отделы или что-то вроде того?
Partizan
Это типа EA Games, EA Sports - главарь один!!
T-34
И вообще в Рокстаре после выхода SA я разочаровался. Что они, политкорректными что ли стали? Черный ГГ и отсутствие возможности менять скины. Следующую часть нам, наверно, придется проходить за какую-нибудь китаянку. Я не расист, но раньше Рокстар был жестче, что ли. Хотя, возможно, гламурность SA - явление временное, и девелоперы еще сделают что-нибудь вроде Manhunt.

Сделал бы Рокстар игру, главной целью которой является уничтожение Билла Гейтса... Она разошлась бы миллионными тиражами.
Partizan
Цитата
Сделал бы Рокстар игру, главной целью которой является уничтожение Билла Гейтса... Она разошлась бы миллионными тиражами.
Его бы за это в суд подали и доход от этой игры думаю не может оплатить штраф. Но игру Я бы купил с удовольствием laugh.gif
T-34
Цитата(Partizan @ 4.9.2006, 15:53) *

Его бы за это в суд подали и доход от этой игры думаю не может оплатить штраф. Но игру Я бы купил с удовольствием laugh.gif

Не подали бы если было бы завуалировано - типа Гилл Бейтс хотя бы, или просто БГ.
Partizan
ну так не совсем интересно...
вот в игре Космические Рейнджеры 2, там есть квест про Майкрософт..
Злобный пряник
GTA Online Crimeworld


Гэри Дэйл, нынешний глава Take Two, официально объявил о начале разработки первого многопользовательского проекта по мотивам популярной аркады Grand Theft Auto. По предварительным данным, проект GTA Online Crimeworld будет расположен в полностью трехмерном мире, населенном уникальными персонажами и сложной системой взаимодействия между игроками. Главной целью игрового процесса станет угон автомобилей и завоевание почетного звания криминального авторитета. GTA Online Crimeworld будет доступна через сеть PowerPlay, впрочем, как и все новые проекты от Take Two. Другие подробности и дата выхода GTA Online не сообщаются.


Это было главной новость на официальном сайте Take Two в 2000 году, до сих пор о данном проекте ни чего не известно.
Злобный пряник
Цитата
[13-06-2006 09:48] Ветераны работают над Grand Theft Auto IV


С тех пор, как компания Rockstar Games упомянула о том, что в разработке у нее находится четвертая часть сериала Grand Theft Auto, об этой игре мы так толком ничего и не узнали - кроме, разве что, того замечательного факта, что она выйдет не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360. Однако на днях популярный киноресурс IMDb, иногда уделяющий внимания и играм, пролил свет на состав команды разработчиков. Выяснилось, что сценарий для Grand Theft Auto IV пишут президент Rockstar Дэн Хаусер и Джеймс Уорралл, работавший как над сериалом Grand Theft Auto, так и над скандальной игрой Manhunt. Лэзлоу Джонс, приложившийся к сочинению сюжета Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto: Vice City, а также озвучивавший некоторых персонажей в Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Grand Theft Auto: San Andreas, снова поработает у микрофона. Ну а Нэвид Хонсари, который принимал участие в озвучке практически всех игр Rockstar (и даже в Max Payne 2), составит Лэзлоу компанию. На этом пока все, ждем новой информации. Релиз Grand Theft Auto IV назначен на 16 октября 2007 года.


А вот видюшка в тему smile.gif
Partizan
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ржунимагу....

смотрю на часы, на карту и сначала подумал что это настоящая игра .... оказывается это прикол... точно такие фразы, такие действия и надписи, особенно в конце когда в машину сядет, надпись "Toyota" laugh.gif

Закачивай если еще есть smile.gif
Злобный пряник
Весь мир насмешил случай, произошедший в субботу в канадском городе Ванкувере. Парень по имени Шило Куджавски (Shylo Kujawski) сумел проникнуть в салон одиноко стоящего седана, после чего умудрился благополучно привести в действие блокиратор рулевого колеса, который забыл включить забывчивый владелец.

Осознав свою ошибку, угонщик попытался снять блокировку. За этим занятием его и застукала полиция. Попытка угона — обычное дело даже в цивилизованной Канаде, разве что преступник на этот раз служителям порядка попался не очень сообразительный. Веселье же началось после того, как в участке с Куджавски сняли футболку. На могучей спине юного бездельника красовалась огромная татуировка с логотипом серии игр Grand Theft Auto. И кто после этого продолжит утверждать, что игры не делают из людей преступников?
Dimon-RU
Мда... где же он такую татуировку умудрился сделать laugh.gif
А насчёт сообразительности - все понятно!
В ГТА только открыл дверь и сразу уже поехал на угнанной тачке...
Он наверное на это надеялся laugh.gif
Henry
По большому счету, как и большинство гта'шек, и СА тоже не получился...
zvenik
Классная игруха, всё прошёл. Прикольно на лясе кататься, на качалку ходить, и самая клёвая вещь это взади на спине летелка, прикольная игра
НЕТ
Да ну ГО полное, и проходить не собираюсь, надо играть в такие игры как контра а не в такое ...
Gigabyte
Кто нибудь проходил GTA SA полностью на 100% без читов трейнеров, модов и прочей чепухи.
Dark
Я на 80 процентов прошел без модов, читов и т.д., только со скринами. что еще там можно делать - не знаю! huh.gif
tbr
Игра действительно впечатляет своими нововведениями и красотой городов, игровым процессом.
VirX
Gta San-Andreas - ничего игра, но больше я люблю РПГ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.