Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: убиваем аську:)
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
saltov
Цитата
kobiak

Вообщем, я и пару ещё друзей решили наконец то поделится способом анрега... некоторые уже его знают wink.gif

АСЬКУ и АОЛ по сути одна фигня, в АОЛ есть такое понятие как Warn Level оно было создано для того, чтобы если кто жаловался на пользователя то оно достигало 100% и скриннайм удалялся, тоже самое и есть у аську, посмотрите в своем КИП клиенте wink.gif после опубликации всех фич оскар протокола была обнаруженна странная возможность повышать уровень Ворнинга следовательно если его поднять до 100% до уин умирает !

наслаждайтесь.
источник asechka.ru

Собственно убыйца асек водим аську и пароль вуаля жмем кнопку аськи нет smile.gif
Изображение
На роботоспособность проверенно лично мной
примечание: не пробуйте на своих аськах (красывых) для проверки попробуйте кревулены)
Andron-xxl
дык и где эту прогу скачать то?
saltov
Цитата(Andron-xxl @ 6.4.2008, 11:42) *

дык и где эту прогу скачать то?

Sorry забыл black eye.gif
Icq unreger with faq by saltov
TpaBoKyP4uK
Сейчас проверим, кажется у мну аську убили таким же образом! Был обычный денек... Всё было хорошо общался по аське, и БАХ писать не могу... Перезашёл в аську меня не пустило выдало ошибку... Тогда я так раз 15 пытался зайти, один раз зашёл но опять ничего писать не мог... Блин а я думал она любую асю убивает))) ДА и кстати если не ввести пароль пишет: с первым апрелем ослина.. Вот те мля и качайте проги)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.