Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем развеиваете грусть?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Iris
Иногда так паршиво на душе, что не хочется совсем ничего не делать.
Я конечно в большинстве случаев и не делаю ничего)
Но иногда разгоняю скукотищу тем, что играю в разные флеш-игрушки, их, например, очень великое множество на портале рамблер-игр (games.rambler.ru), и они все такие цветные, яркие, что поиграешь, и вроде как-то веселее становится)) А вы каким способом изгоняете скуку и грусть?
zigzug
Поисмком новых денежных источников в интернете smile.gif
Andron-xxl
Начинаю усердно чем то заниматься, слава богу увлечений много
Queen
Я тоже занимаюсь любимыми увлечениями - рукоделием.
Жаль только, что очень много дней в году - религиозные праздники, и как раз шить, вязать и вышивать грешно.
HaoS
Принять ванную, а после включить любимую музыку.
kse
Посещаю интересный сайт. Чего тут только нет! Информацию для души найдет каждый. Например, с удовольствием прочитала о совместимости имен, о новшествах в музыке и прочее. Можно пообщаться на форуме или дать свое объявление.
Plumbum
Если становиться грустно беру хорошую книгу и отвлекаюсь чтением или иду в спортзал!
Linux_m
Как не странно но ухожу весь в учёбу, слушаю грустную музыку помогает!!!
AllHYIPs
.
AllHYIPs
.
AllHYIPs
.
AllHYIPs
.
AllHYIPs
.
AllHYIPs
..
Gabriel
Цитата(kse @ 8.1.2012, 21:36) *

Посещаю  . Чего тут только нет! Информацию для души найдет каждый. Например, с удовольствием прочитала о совместимости имен, о новшествах в музыке и прочее. Можно пообщаться на форуме или дать свое объявление.

Хочу добавить информации про этот интересный сайт. Начну с того что он уже имеет ТИЦ 20. На нем действительно можно скачать много всего интересного. Помимо доски объявлений, на которой можно добавить фото продаваемого товара, имеется белый каталог сайтов, где принимаются только уникальные описания сайтов.
Nebesnaya
Мне помогает чтение)
ТимофейСмирнов
я занимаюсь коллекционированием, поэтому мне помогает избавиться от грусти пополнение коллекции)
собираю спортивные медали, уже достаточно много есть) беру обычно здесь, и грусти как не бывало)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.