Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые книги
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Литература
T-34
Некоторые из моих - http://madness.jino-net.ru/books/ (просто сюда долго переписывать, а у меня и качнуть можно).
Злобный пряник
У меня на винте храниться почти вся моя библиотека - это примерно 12340 книг, и она постоянно обновляется
T-34
И все 12340 книг - любимые??
Хранится-то книг у меня тоже не мало, но не все из них хорошие...
Злобный пряник
Я приблизительно 2000 из всего сборника периодически перечитываю, можно сказать что они мои самые любимые
T-34
Нехилые аппетиты. А что, прочитаны (хотя бы по одному разу) все книги из сборника? Это за сколько лет? Или там одни рассказы? Или скоростное чтение? Или много свободного времени? ЧТО-то я вообще не понимаю. Периодически перечитывать две тысячи произведений - только если с периодичностью примерно в 10 лет, по-моему.
Злобный пряник
Самая любимая моя книга, а точнее сборник - Хроники Амбера, это примерно 1500 страниц печатного текста. Её я перечитал раз 5 или 6. Времени свободного у меня не много, но я очень быстро читаю.
T-34
Цитата
я очень быстро читаю

Теперь все ясно. А эта скорость чтения с детства или результат тренингов?
Злобный пряник
В 3 классе я читал в три раза быстрее преподователя, наверное и то и другое вместе
T-34
Повезло, значит. Я в начальной школе и вообще в школе вроде всегда читал быстрее остальных, но чтобы так быстро - об этом остается только мечтать... А перечитывал книги я максимум по 4 раза. Но это было, когда у меня не было возможности читать электронные книги, так что теперь я читаю только новые.
Злобный пряник
Если вас интересуют какие-нибудь книги и вы не можите их найти кидайте сюда название,автора и мыло куда вам её скинуть.
zeki
самая любимая книга это тарзан
Злобный пряник
А какая именно, ведь там не одна часть?
Igorek
Я вот не могу сказать какая из прочитанных мною книг самая любимая.Во многих есть приемущества и недостатки.Лучшую я точно назвать не смогу
Злобный пряник
Перечитываю в очередной раз Хроники Амбера Роджера Желязны, если кого-то интересует могу скинуть или прикрепить к ответу.
Gross
Мои любымые книги: про Чебурашку, "Трое из Простоквашино", "Волшебник Изумрудного города", "Незнайка на Луне" smile.gif
В детстве перечитывал эти книги десятки раз, до сих нравятся. А сейчас в основном читаю только учебную лит-ру.
ghibli
Много любимых...
Навскидку "Чайка..." Баха, "Маленький принц" Экзюпери, "Игра в бисер" Гессе... Перечислять можно очень долго... rolleyes.gif
X ray
Колобо, теремок
lamersfear
Мастер и Маргарита зэ бест! Моя настольная книга люблю перечитывать
1111
Одну выделить не могу, их несколько больше...
Статья 187
ЛЮБИМЫХ КНИГ ОЧЕНЬ МНОГО......НАПИШУ НЕСКОЛЬКО-ВЕСЬ КАСТАНЕДА,КОШМАРЫ АИСТА МАРАБУ,ПАРФЮМЕР,КАТАЛОГ ЛАТУРА,ОСИНАЯ ФАБРИКА,ЧАПАЕВ И ПУСТОТА,ЗМЕЕЛОВ.МАТАДОРРРР ИТД..........
Casper
не люблю читать с компа
только если по работе
а прозу и стихи предпочитаю читать с листа
любимые авторы
Эко, Кальвино, Турнье, Воннегут и Павич
нравица Маруки Хураками)))
Starsejver
книги А. Белянина, А. Орлова
Dark CKY
Все творения З. Фрейда
AmaliaBr
Чуковского обожаю. Любовь с детства. До сих пор вечерами деткам читаю и ничуть не напрягает, что одно и тоже перечитываем. Зато знаем с ними многие отрывки наизусть. А еще я басни Михалкова обожаю - подтекст супер!
I_AM_ELENA
Стихи Гейне Учат жизни Когда тебя женщина бросит...
Марта
Очень понравилась книга "Цветы для Элджерона" Даниэля Киза
misteriya
а мне очень нравится василий шукшин. роман "Любавины" и Родари "Чиполлино"
vado
Цитата(lamersfear @ 16.2.2007, 19:25) *

Мастер и Маргарита зэ бест! Моя настольная книга люблю перечитывать

Согласен! Еще очень нравится Терри Прачетт, серия "Плоский мир". Интересно и с юмором
OSV
Самая любимая книга - "Анастасия" писатель Владимир Мегре серия "Звенящие Кедры России"
Cveta
Сейчас мои любимые книги - серия Лисси Муссы. Настоящее волшебство
Muzonchik
Злобный пряник, так держать! Может и обращусь к вам как-нибудь за чем-нибудь. а что касается любимой книги - таковой нет. Выделить сложно даже автора. Как сказать меломан относительно литературы?
kse
Любых книг много. Это и Стендаль, и Стоун, и Ремарк. А когда их разместила в электронной книге , то теперь могу перечитывать в любое время и в любом месте. Советую, это очень удобно!



Екатерина
Э Ремарк "Время жить и время умирать". Моя самая любимая.
Малинка
Мастер и Маргарита
Дориан Грей
ne_podarok
мертвые души,герой нашего времени,гроза.
kse
Спешу поделиться уникальным ресурсом Покороче.ру http://pokoroche.ru. Здесь есть краткое содержание художественных произведений. Например, вспомнить содержание «Анны Карениной» Л.Н.Толстого, можно здесь - http://pokoroche.ru/w1204/%D0%90%D0%BD%D0%...%B8%D0%BD%D0%B0
Linux_m
Вечера на хуторе близ Диканьки, Тарас Бульба, Толстый и тонкий
Plumbum
Одна из любимых книг это "Рунный посох:Хроники Хокмуна" Майкла Муркока и Сборник романов Бориса Акунина про Эраста Фандорина!
JaneLu
У.Голдинг "Повелитель мух"
lor4ik23
Д.Донцова ( детективы )
Vania96
Моя любимая книга "Приключения Тома Соера".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.