Добро пожаловать в мир клона.
Сначала хочу рассказать о собственном опыте участия в этом проекте. Узнал я о данном проекте неожиданно. На ICQ, как всегда, пришел очередной спам от какого-то пользователя, из любопытства я ткнул ссылку. Сначала подумал, что заманивают в очередной лохотрон, но я почитал правила, пообщался с участниками в форуме и понял суть этого проекта: он построен по классической схеме сетевого маркетинга, а именно, те, кто зарегистрировался раньше получают доход от зарегистрировавшихся позже, а Администрация «кормится» от процента с покупки игроками очередного статуса и ей нет смысла прикрывать проект и исчезать с деньгами, так как деньги Администрации перечисляются постоянно от каждой сделки. Конечно же, если в один прекрасный момент остановить игру и раздать поровну деньги, по 5$ каждому уже не вернешь, ведь деньги расходуются на создание и поддержку сайта проекта, на раскрутку и рекламу, на хостинг, но проект еще очень молод и активно набирает участников (где-то по 1000 человек в день) и зарегистрировавшись сейчас можно получить со временем хорошие дивиденты от участия, ведь со временем участников будет несколько миллионов. И я, недолго думая, зарегистрировался и через пару дней положил на своей счет 5$. Конечно регистрировался я не ради быстрой наживы, хотя конечно надеюсь со временем раскрутиться и получить прибыль, а просто хотелось как-то разнообразить свой досуг и попробовать заработать деньги этим, пока для многих необычным способом, участвуя в сетевом проекте. Перед тем как регистрироваться у меня, так же как и у вас сейчас, было 2 варианта: зарегистрироваться «самому по себе» и пытаться пробиться в одиночку, ведь так неприятно ощущать, что над тобой куча «отцов», «дедов» и «прадедов», которые всегда будут круче тебя и когда ты заработаешь 100$, они будут иметь уже гораздо больше или вступить в чью-то семью, частично наплевав на свое человеческое «Я», но получив знакомых людей, которые помогут и подскажут в трудную минуту и более того, находя себе клонов, будут находить их и мне. Да ну и что, что на начальном этапе развития моего клона все в семье будут иметь статус выше моего, всегда будут такие люди, неважно зарегистрируешься ты сам по себе или вступишь в чью-то семью, просто во втором случае ты этих людей знаешь и знаешь у кого какой статус, но в этом же втором случае тебе помогают и находят клонов. И в итоге я зарегистрировался по такой же ссылке, одного из участников, такого же как и я сейчас, причем со временем выяснилось, что я попал в самую большую, самую быстро развивающуюся семью в игре. Проект повторю еще только набирает обороты и скоро очередь будет быстро сокращаться. Но зачем просто сидеть и ждать пока компьютер «выдаст» тебе клонов, когда можно этот процесс гораздо ускорить участием в партнерской программе, помогая новым игрокам найти себя в игре. Так и появилась эта страничка.

Штраф от lotika

Повтор темы