Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Генератор денег
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Flenor
1. Подключитесь к интернету
2. Откройте свой WebMoney Keeper
3. Откройте Генератор WMZ (только через Internet Explorer)
4. В поле "Сумма $:" введите сумму которую вы отправите на генерацию
5. В поле "WMZ кошелёк" введите номер своего WMZ кошелька
6. Нажмите кнопку "Получить удвоенную сумму"
7. Подтвердите оплату
8. Через некоторое время Вы получите удвоенную сумму на свой кошелёк

Все подробности ВЫРЕЗАНО

И пожалуйста не надо кричать что это не работает, или как у нас любят говорить что это лохотрон, деньги то приходят.
Штраф от djahhh

Обман пользователей с целью получения прибыли

DRAGON
Лохотрон полный! я на такой фигне денег потерял!!
zigzug
Чувак, такие сайты сразу в черный список или лохотрон, если хочешь доказать что работает, то покажи 2 платежа: 1-й с твой кошелька на удвоитель, 2-й с кошелька удвоителя на твой, тогда будет другой разговор, а еще лучше если тут будет серия выплат.

Иначе как обычно - ЛОХОТРОН.
Ichigo
лохотрон
Flenor
я никакие скрины выкладывать не буду мне это нафиг не надо, я просто дал знать что такое существует, не знаю че за х**ня но фишка реально действует! начал я позавчера! послал для проверки 30 центов! и в ответ получил 60!)))) Невероятно, но факт! после почти сразу послал эти 60 и получил 1.2$! так я дошел до 11.2$! дальше боюсь но кто рескнет пишите и тогда буду продолжать
Штраф от djahhh

Мат

crack
Развод это
несколько дней назад отправил 2 цента, ответные 4 непришли.
saltov
Цитата(Flenor @ 30.3.2008, 20:49) *

1. Подключитесь к интернету
2. Откройте свой WebMoney Keeper
3. Откройте Генератор WMZ (только через Internet Explorer)
4. В поле "Сумма $:" введите сумму которую вы отправите на генерацию
5. В поле "WMZ кошелёк" введите номер своего WMZ кошелька
6. Нажмите кнопку "Получить удвоенную сумму"
7. Подтвердите оплату
8. Через некоторое время Вы получите удвоенную сумму на свой кошелёк

Все подробности ВЫРЕЗАНО

И пожалуйста не надо кричать что это не работает, или как у нас любят говорить что это лохотрон, деньги то приходят.

Предлагаю удалить акунт юзервя за мошеничество. теперь по теме такого наивного лахотронщика еще не гдде не видел сатри шоб за твлои дела тебе не .... concoled black eye.gif
kill
Цитата(Flenor @ 1.4.2008, 0:15) *

я никакие скрины выкладывать не буду мне это нафиг не надо, я просто дал знать что такое существует, не знаю че за херня но фишка реально действует! начал я позавчера! послал для проверки 30 центов! и в ответ получил 60!)))) Невероятно, но факт! после почти сразу послал эти 60 и получил 1.2$! так я дошел до 11.2$! дальше боюсь но кто рескнет пишите и тогда буду продолжать

Коль не будешь выкладывать скрин, то ты сам подтверждаешь, что заработать НЕЛЬЗЯ, поскольку доказательств представить нам не можешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.