Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: N-CHANGE.net Автоматический белорусский обменник
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Способы обмена
kruger
http://N-CHANGE.net

Время работы сервиса: 24h/7
Support ICQ: 44-1234
    - 100% автоматизация обменов всех валют: WebMoney, EasyPay, E-Gold, Fethard,

    RuPay
    .
    - Пополнение баланса мобильных телефонов белорусских провайдеров.
    - Пополнение счетов посредством касс БелГазПромБанка.
    - Возможность переводить финансы сервису через Merchant, выписку счета, обычным переводом.
    - Курсы обмена динамичны и вычисляются сервисом автоматически, в зависимости от состояния валютных

    активов.
    - Динамический процент для партнеров.
    - Клиент в любой момент может узнать статус своей заявки.
    - ProgressBar выполнения обмена.
    - Интерфес для автоматизации партнерских обменников.
    - Получение курсов и баланса в сокращенном виде.
Изображение
Joker
Да обменник не плохой. Довольно таки неплохой курс на изи-пей.
And
Тоже менял на нем в автоматическом режиме. Вроде работает нормально. Без сбоев.
Натали
Нелохой обменник, а вообще я редко слышала чтобы обменники кидали.
Ir4ik
для Натали.

Да этот хорош безусловно, всем советую!!!
есть обменники,которые кидают.читай тему про мошенничество с обменниками
lotika
А мне не понравился, хотела 1 раз поменять яндекс деньги, а там вручную написали им переводить..
AVERBOSS
190-806-730
аська ихнего робота..
кидает на кошель один цент, тока он один раз кинул и больше не хочет хотя сказано раз в сутки..
SiNNeD
Я пробовал всё пашет!!!
Jet
Работает нормально, только, млина, наши белорусские рубли даже у нас в Беларуси не нужны никому - курс низкий-низкий
olegd2007
он несолидный ..мутный какойто. не советую иметь с ними дело. Однажды я выполнил для него работу- зарегистрировал тему на форуме так выплату за это пришлось ждать неделю причем напоминать про нее поаське оператору два раза хотя на сайте написано что выплатят в течении 24 часов.Вот и думайте следует ли рисковать?Даже если потом запалатит то вы потеряете много времени и нервов dry.gif
Darkboy
AVERBOSS
..мне нормально кидает..стабильно...может глюк системы??
Telron
Менял на нём не раз (сейчас правда на другом сижу), но когда менял ни каких проблем при этом ни когда не возникало. Так что в принципе рекомемдую.
Darkboy
..хм...робот у них наерное сломался...ну этот который центик выдает, ибо три дня подряд ни цента ни кинул..хнык-хнык...
nikola172
скорее всего
Palych
It is the best site which I could see!
Palych
It is the best site which I could see!
BUFER
dry.gif
strinkl
не плохо
din73107
этот обменник уже не работает с easypay
din73107
запретили работу с изипэй, но кому надо поменять вот сайт - http://www.belpay.by/exchange/
там правда курс обмена большой, но больше других обменников не знаю, кто бы работал с изипэй
Dezfist
!!!

!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.