Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Программа для kolotibablo
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
100Son
Щас на kolotibablo работают много людей и слова выбегают редко, т.е работать с ними не выгодно. Поэтому вашему вниманию я предлагаю программу-оптимизатор, которая выдает картинки раз в 5 секунд.
Саму программу я продаю за 1$ через магагзин plati.ru. Так что оплатить можно тут
Или сразу на Z877659215279 или R880996509614 в примечание пишите "Колотибабло - ваш емейл".

P.S Всем рефералам я продаю программу за 0.5$
Все вопросы сюда 8234147.
Жду ваших заявок. cool.gif
zigzug
Своим рефералам я эту прогу отдаю бесплатно
aksen
Цитата(100Son @ 29.3.2008, 18:12) *

Щас на kolotibablo работают много людей и слова выбегают редко, т.е работать с ними не выгодно. Поэтому вашему вниманию я предлагаю программу-оптимизатор, которая выдает картинки раз в 5 секунд.
Саму программу я продаю за 1$ через магагзин plati.ru. Так что оплатить можно тут
Или сразу на Z877659215279 или R880996509614 в примечание пишите "Колотибабло - ваш емейл".

P.S Всем рефералам я продаю программу за 0.5$
Все вопросы сюда 8234147.
Жду ваших заявок. cool.gif

покажи скрин выплат!
zigzug
Цитата(aksen @ 29.3.2008, 18:19) *

покажи скрин выплат!


Иди ко мне в подпись, там есть скрины выплат.

Кстате из-за большого количества таких прог в сети, выплаты смотрю последнее время стоят в пендинге, я свою со вчера до сих пор жду.

И самый большой прикол, что у хозяина колотибабла - формальный аттеста и бизнес уровень равен 2-м, что означает, что он не часто находится в сети.
forex
а я могу прогу воще отдать за 20 центов taunt.gif

кстаи незнаете? прога набора картинок автоматом, это наверно лохатрон? Да?
zigzug
Можно ее и бесплатно получить тут:
http://wmking.ru/t8903s0.html
endmister
да, это получше, чем бакс или 50 центов... smile.gif
АЛЕКС26
А ЭТА ПРОГА ДЛЯ МОБИЛЫ ПОДОЙДЕТ?
Диманн
нет конечно!! только комп. Для мобилы надо Java
endmister
а разве такая прога на Java есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.