Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: wmhozey.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
misha88
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Нашим пользователям мы предлагаем:
- Бонус при регистрации 0.05 и 200кр
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.05
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.05.
- Рефсистема 4- уровневая 10% - 5% - 3% - 1% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

http://www.wmhozey.com/?15
kotik
После того как его продали зайти в аккаунт не смогла. Зарегистрировалась снова работы не было. На следующий день опять 0 пользователей и в аккаунт не пускают. Опять зарегистрировалась. Дня четыре уже работаю. Вроде и клики и письма пока идут. До минимума немного осталось. Надеюсь получить.
misha88
Админ сайта: ОФЛАЙН
Оф.Старт проэкта: 27.03.2008
Пользователей: 192
Сегодня: 20
Апгрейдов: 0
Просмотрено в серфинге: 2300
Кликов в секции: 1052
Прочитано писем: 175
Выплат: 4
Выплачено: 0.2$
Онлайн: 4
Зарабатывают: 0
Активность: 96.49%

Теперь больше пользователей, но мне он все равно не нравится.
kotik
набрала минималку, но комиссия 0,01 + еще процент. Слишком много.
kotik
Минималка набралась быстро ( 3 апреля - 0,05) сейчас 0,08. Не знаю или быстрее вывести или дальше набирать. Вдруг минималку поднимут. В день не удается больше 0,002-0,004 набрать. Писем мало, клики дешевые.
loooloolol
я получил выплату но не знаю, такие почторки сначала платьят потом умирают надеюс етот не умриот
kotik
Смысл три цента выводить, слишком большая комиссия у них. Я жду пока чуть побольше будет. А работы больше нету. Уже дня три.
rashik
Миша сам выводил деньги?
kotik
Я выводила только до продажи этого сайта. Как новый хозяин себя поведет не известно. А работы нет...
rashik
Цитата(kotik @ 27.4.2008, 19:13) *

Я выводила только до продажи этого сайта. Как новый хозяин себя поведет не известно. А работы нет...

Сколько выводила? И давно его перекупили?
kotik
продали его с месяц назад. Сразу у них полетела база. Стало 0 пользователей. Я регистрировалась заново. Вывела 0,06 на кошелек пришлось пожертвовать 0,02 центами. Работы все равно нет. Вдруг сейчас развалится.
rashik
Цитата(kotik @ 30.4.2008, 6:51) *

продали его с месяц назад. Сразу у них полетела база. Стало 0 пользователей.

Всё понял. А где берется подобная иныа о споне?
love_3D
Цитата(kotik @ 23.4.2008, 7:00) *

Смысл три цента выводить, слишком большая комиссия у них. Я жду пока чуть побольше будет. А работы больше нету. Уже дня три.

лучше 3 цента, чем ничего.......да и скрин тогда был бы, а то смутно как то сейчас ((
kotik
Как не странно деньги пришли, но я не умею показывать платежи. Наверное хорошо, что я вывела, а то работы нету уже давно. По-моему информацию о продаже я там и вычитала. Была вроде бегущая строка, что сменился хозяин.
kotik
Забыла о нем уже, а тут решила зайти и обалдела - клики по 0,004 и по 0,0025! Не ожидала. Надо еще зайти вечерком. А вдруг еще повезет.
misha88
Ну про то что клики такие дорогие на сайте не написано. Много было кликов то?
kotik
Подняли минималку до 0,1. Может конечно давно, но заметила только сейчас. Сегодня мне было три письма и три клика . Все по 0,0025. Начался конкурс рефералов и рекламодателей. Клик за 0,004 был два раза.
kotik
На сайте сообщение, что временно не будут производится выплаты, пополнение баланса тоже не будет, так что... Ждем-с...
kotik
По-моему он полетел. Зайти в аккаунт не могу и в статистике на сайте видно, что там только один пользователь.. Деньги так и не вывела оттуда...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.