Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: http://www.wmz-mail
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
vasya555
вот здесь не плохой почтовик, я там уже 15 бачей заработал http://www.wmz-mail.info/?991

но меня смущает что там минималка 120 баксов, вот подскажите может кто выводил оттуда? а то если это кидалово не хочется время на него тратить!
zigzug
Когда минималка большая, значит - Лохотрон.
djahhh
Поддерживаю. Чистый лохотрон. Трать деньги на рекламу и забивай на него. Там даже WMID нету - только картинка. +расценки нереальные и абсолютно невыгодные для админа
vasya555
ну что-ж пожалуй так и сделаю! если кому не трудно зарегитесь там, пара лишних центов на рекламу никогда не помешает!!!))))
misha88
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.50
- Платные рассылки стоимостью от $0.03.
- Платные клики стоимостью от $0.02.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $120.
- Рефсистема 7- уровневая 25% - 15% - 10% - 5% - 3% - 2% - 1% - .

Ужасный сайт, срочно в черный список.
Semon
Хороший спон, работает
Штраф от lotika

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

Gudvin
я вапще не советую лезть в почтовики где минималка больше 10$ на 90% это лохотроны!
zigzug
Меня он уже достал своим СПАМОМ, когда уже этот сайт закроется елы палы........
Lisenok
100% лохотрон, видела его в нескольких "черных списках", причем в отличае от многих других не закрывается и реги не удаляет... просто не платит...
Да и еще такие "красавцы" зачастую используют пассы и логи для взлома акков на других почторях, так что советую кто пользуется одними и теми же сменить от греха подальше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.