Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Advtraffic
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
c4sp3r
Обратил внимание на этот проект, интересный дизайн и не стандартный текст, что в принципе не плохо.

Дает зарабатывать 17% в день в течение 7 дней и всего 119% Минимум апп стоит $10, максимум $6000 за рефов платит 5%

Пендинг на выплаты после сгорания аппа уходит автоматом.
Вот скрин сегодняшей выплаты:
Изображение
(нажмите на картинку для увеличения)

Есть свой форум, что тоже не плохо, на форуме запостены ссылки на другие форумы, добавлены мониторы.

http://www.advtraffic.com/
Partizan
Каждый день по 17 %, за неделю итого 119 % !! А свои 100 % (то есть свои деньги) не возможно обратно взять? Если возможно то надо было написать 219 %...
c4sp3r
Оригинально!
Я так понимаю с инвестициями ты не дружишь...

Через неделю ты получишь свои 100% и еще сверху, так называемый - профит = 19%!
Пример:
Ты вкладываешь $100, каждый день просматриваешь 15 сайтов и через неделю тебе автоматом на e-gold дделается выплата в размере $119. Ну и плюс от меня еще там 80% рефских...
Partizan
Кратко говоря они тебя так надувают. С инвестициями и прочими финансовами отношениями Я даже очень дружу. Я закончил финансовый институт. Наверно ты не совсем понимаешь. Профит (профицит = антоним "дефицит"а) - означает чистый прибыль. Заметь: ЧИСТЫЙ!! По итогам твой чистый прибыль должен быть 119 долларов. А вместе 219 долларов. Они вас таким другим языком обманывают. По финансовым терминам это будеть писатся так: 19 % за неделю!! и точка.
Ну а если про фонд, там чтобы получить деньги надо еще и серфить??? Зачем такой фонд, каждый день просматривать сайты чтобы получить 19%... Лучше вкладывай на российский фонд (об этом в других темах говорилась), там то ничего не будешь делать, а за неделю 17,5 % тебе гарантировано!!
c4sp3r
Последние три поста в раздел" Юмор"! laugh.gif

По теме: закинул еще 20-ку.
рефпредложение в силе.
Henry
ыыы... Зайдите на сайт смотрите слева снизу баннер InvestDaddy.... НЕ ПЛАТИТ

http://www.investdaddy.com/votes.php?id=1338
Leito
у меня вообще не грузится уже
Cepera
Кста, это не в тот раздел поместил!!! это не Сар!!! И АвтоСерф... так что смотри!!!
Leito
Раздел называется САР и серфинг
bohart
Цитата
Невозможно отобразить страницу

biggrin.gif
темку закрываю )
и опять тоже самое wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.