Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый вид онлайн (MMORPG) заработка. Зарабатывай своим умом.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
Разум
День добрый, Уважаемые форумчане, рад Вам представить себя, хотя некоторые меня уже знают и этот проект http://www.klondaik.org, который пока что не так известен.
В котором я выступаю официальным представителем, на этом и многих других форумах.
Все вопросы касаемо стратегий и как играть, а так же любые другие вопросы Вы можете задавать мне в ICQ 475-824-745.

А теперь перенесемся к самой игре.
Недавно было сделано клиентское приложение к игре, теперь стало все намного проще, достаточно просто запустить клиент и начать играть. Игра является MMORPG, то есть кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Сервер и сама игра получает лишь комиссию, мы являемся как таковой площадкой, которая предоставляет Вам сервис, а Вы зарабатываете деньги.
Для того чтобы играть в эту игру, необходимо обладать логикой, чувством остановки, а так же быть расчетливым игроком.

Любое изменение, а так же дополнение, я буду анонсировать в этой ветке.

Контакты ICQ 475-824-745.

!!!ВНИМАНИЕ!!!

На этой - следующей недели будет проведенна пробная акция для тех, кто плохо понимает в чем суть игры и хочет разобраться, Вам будут начисленны деньги и будем на них играть. О точном времени будет сообщенно позже.

Кто хочет поучаствовать, просьба зарегистрироваться на сайте http://www.klondaik.org , и написать здесь свой Ник(логин). Или мне в приват(если боитесь чего).

СТИМУЛЯЦИОННЫЕ ПРИЗЫ

1 место - 25$
2 место - 15$
3 место - 10$

Будут выплаченны на Ваш WM кошелек.


Победители будут определяться по окончанию теста. То есть игрок с наибольшим балансом занимает 1 место, потом 2 и 3.

Всего будет 3 раунда по 10 минут. Деньги полачат три самых удачливых "копателя".

Пишем здесь, в приват или в асю.
Разум
Деньги не нужны никому?
big_agent
Я бы неотказался попробовать
antares
так просто без затрат с своей стороны-сомнительно,но попробоварь можно!
Vladimi
прикольно
Hwoarang
Кто опробовал поделитесь! можно и в личку
lenin
u menja ne gruzit progu piset Virus na stranice
SEREGA1993
не грузится
vaddd
да ну нпфиг очень сомнительно както wacko.gif
Твердый Z
выдает ошибку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.