Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WebMoney возникает ошибка
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
osaka
Помогите пожалуйста, почему при попытке передать или обменять WebMoney возникает ошибка:
Ошибка: Некорректный идентификатор корреспондента. Все правильно вроде бы делаю.
zigzug
Если меняешь Webmoney на Liberty то можешь лишиться всех денег на кошельке, а в твоем случае видимо просто не существует того кошелька, на который ты можешь передать.
osaka
Даже внутри системы при обмене и то не выходит.
zigzug
А что на что меняем? smile.gif
osaka
Например WMZ на WMR или другую валюту, все ошибка эта Ошибка: Некорректный идентификатор корреспондента.
zigzug
ХМ.....смени кипер smile.gif
osaka
Сменил, то же самое.
fox
если вылетает такая ошиюка то скорее всего тебя заблокировали! посмотри bl у тебя случайно стал не 0?

и еще пришли мне свой вмид в личку и я точно скажу
osaka
Цитата(fox @ 25.3.2008, 9:50) *

если вылетает такая ошиюка то скорее всего тебя заблокировали! посмотри bl у тебя случайно стал не 0?

и еще пришли мне свой вмид в личку и я точно скажу


Точно 0, было 3 или 4
fox
написал тебе в личку по этому поводу!
osaka
Спасибо за помощь.
Тему можно закрыть
KoBi
когда пополняешь счет , кошель включай на всякий случай , и смотри чтобы в твои данных правильно номер кошеля записан!
SVETKA
Помогите,пожалуйста,скачала WM,устьановила,всё вроде работает,только при включении пишет,что не сохранены ключи в файл,пытаюсь сохранить,не получается,выбивает какую то ошибку,может кто поможет.Заранее спасибо.

Цитата
хочу чтоб моя доченька ни в чём не нуждалась.R746368365483;Z133626124399.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!


Помогите,когда включаю WM,выбивает "не сохранены ключи в файл",а когда пытаюсь сохранить,то выбивает ошибку.

хочу чтоб моя доченька ни в чём не нуждалась.R746368365483;Z133626124399.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Прошу удалить последднее сообщение,что-то я там намудрила.
Теперь уточню вопрос для того чтобы понятнее стало:когда включаю WM,выбивает "не сохранены ключи в файл",а когда пытаюсь сохранить,то выбивает ошибку.
SVETKA
В смысле?Какие выводы?
sergei12
как вывести деньги
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.