Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новинка: туалетная бумага Windows Vista SP1
Золотой Король > Разговоры обо всём > Юмор
zigzug
Японские магазины из электронного рая в Токио, предлагают сие необычайно мягкое и полезное изделие, на котором производитель напечатал все новые возможности Vista SP1. Но, к большому сожалению, только на японском.

Изображение
Вот такая вот бодрящая мягкость Vista.


Остается загадкой, пишет techlabs.by, то ли таким образом пытаются заставить пользователей узнать о новшествах и исправлениях, привносимых SP1, то ли японцы пытаются сказать Microsoft, какое действие они хотели бы осуществить – и осуществят – со всем, что касается SP1. Хотя, казалось бы, это обновление улучшает работу Vista, что можно только приветствовать…
кьнстантин
Цитата(zigzug @ 24.3.2008, 4:09) *

Японские магазины из электронного рая в Токио, предлагают сие необычайно мягкое и полезное изделие, на котором производитель напечатал все новые возможности Vista SP1. Но, к большому сожалению, только на японском.

Изображение
Вот такая вот бодрящая мягкость Vista.


Остается загадкой, пишет techlabs.by, то ли таким образом пытаются заставить пользователей узнать о новшествах и исправлениях, привносимых SP1, то ли японцы пытаются сказать Microsoft, какое действие они хотели бы осуществить – и осуществят – со всем, что касается SP1. Хотя, казалось бы, это обновление улучшает работу Vista, что можно только приветствовать…


а я сам ща пользуюсь бумагой с изображением одного из призидентов страны Rф п..................н!!! taunt.gif
кьнстантин
могу такую же смастерить!!! biggrin.gif Обращайся!!
zigzug
А че пикольно, с изображением дяди Билли было бы тоже в новинку smile.gif
March
Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов
344034233
жесть. обалденно!!!! держите меня smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.