Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Занимайся своей работой, а ТВОЙ КЛОН будет работать и зараба
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
JeTsTReAM
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон: играйте и зарабатывайте реальные деньги !!!


Штраф от djahhh

Повтор темы

Серега
Проект хорош!!!вся инфа на http://www.igra3k.ru/vip/?posol=
Palych
круто
Штраф от djahhh

Флуд

JeTsTReAM
ОченЬ Даже ХоРоШ , ЗаХодиТе и РегиСтриРуЙтеСь , БудеМ оЧенЬ Рады НоВыМ ИгроКаМ !! ))

Серенький
«Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития, устройства своей личной и общественной жизни. Конечно, Вы, как хозяин клона, несете ответственность за каждый его шаг и полностью контролируете его жизнь. Ваш двойник — Ваше детище в виртуальном мире «Земли Клонов».

В процессе игры, вместе со своим клоном Вы сможете пройти от бродяги до императора,
у Вашего клона появится большое потомство, которое будет приносить Вам доход, перечисляемый
на кошельки в системах e-gold, Webmoney или Yandex-Деньги.
Имеется сознательная Служба поддержки, отвечающая на любого рода вопросы в течении 2-3 минут.
Абсолютная прозрачность организации проекта, включающая также и Ваше участие, как пользователя,
в его развитии, что достаточно необычно для проектов с такой структорой.

Я, как участник проекта, готовa ответить на вопросы по эл. почте: или isq . А зарегистрировавшимся по указанной ссылке даю
необходимые рекомендации и оказываю всяческую поддержку для ускорению поиска клонов для себя параллельно
с системой, так как это напрямую зависит на получение прибыли и мною лично.
Регистрируйтесь и играйте: http://www.igra3k.ru/vip/?posol= Желаю Вам удачи!
Серенький
Если кого-нибудь заинтересовало, можете спрашивать в этой теме или по isq и
madpeper
вот мне эта тема очень интересна правдо ли работает сайт так как о нем пишкт или это просто пирамида я сам хотел зарегиться ток вот нужно 5$ ну впринципе это не так много но встаки хотелось бы услышать от когонибудь мненияо этом проекте.
Серенький
На самом деле сразу мало чего будешь зарабатывать,ну я лично макс это 0,50$ в месяц. В этом проекте нужно искать потомков,за каждого вам дают 3,5$....поднимаешься по соц лестнице и чем выше будешь,тем больше будешь получать за работу

Цитата(madpeper @ 8.5.2008, 0:09) *

вот мне эта тема очень интересна правдо ли работает сайт так как о нем пишкт или это просто пирамида я сам хотел зарегиться ток вот нужно 5$ ну впринципе это не так много но встаки хотелось бы услышать от когонибудь мненияо этом проекте.
Если соберешься давай регся по этой ссылке http://www.igra3k.ru/vip/?posol= ,оплачивай статус рабочего и я тебе перешлю 1$ на твой игровой счет! пиши сюда ***** или isq ********
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.