Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2$- Просто за присутствие в интернете !
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Nikola007
Здесь я хотел бы предложить вам серьезную работу за выполнение которой я буду щедро платить !!!
Изображение


Что делать:
1) Зарегистрироватся на сайте Packbarre.com
2) Скачать и установить на своий компьютер програму серфбар Download PackBarre (размер 379 кб)
3) Запустить серфбар в нем будут показыватся банеры и идти проценты , как только вы доходите до 100% вам дают код (MaxPack).
4) Зарегистрироватся на форуме и собщить свой логин на Packbarre и дату регистрации или же написать мне на E-Mail, вы также можите отписатся в этой теме о принятии условий и регистрации , я сам внесу вас в базу рефералов !!!

За что и сколько плачу :

1) Плачу за набранный вами в серф баре код (MaxPack). -2$ и за набранный код вашими рефералами 1$.
2) Оплата происходит сразу же после получения и проверки мной кода на пригодность , т.е после помещения его в колектор Prizee .
Оплата производится в WebMoney и UA-Money.


P/S -Для ускорения набора процентов вы можите воспользоватся кликовой секцией и секцией регистраций !!!
Первый раз вы будите долго набирать 100% но в последующие разы рост процентов значительно увиличится !!!

Полное описание и кординаты для связи - на сайте - http://prizee.moy.su/index/0-11
DRAGON
не пойму..
и скока трафика ест прога?
Nikola007
Цитата(DRAGON @ 23.3.2008, 0:08) *

не пойму..
и скока трафика ест прога?

Минимум , увас на компе будет 1 банер крутится полупрозрачный и все !!! smile.gif
Zhenjok
Выплаты получал? blink.gif
JANCZYK
понять не могу, где там прогу качать?


аа, все нашел!
Psiholog
Nikola чтобы ты заплатил обязательно надо под твоей реф сылкой регатся? а хотя пофиг зарегаюсь
zigzug
Есилб сразу на кошель за регистрацию, я бы согласился smile.gif
Штраф от djahhh

Флуд

Nikola007
Цитата(Psiholog @ 23.3.2008, 12:36) *

Nikola чтобы ты заплатил обязательно надо под твоей реф сылкой регатся? а хотя пофиг зарегаюсь


Да по моей реф ссылке обязательно !!!

Цитата(Zhenjok @ 23.3.2008, 10:15) *

Выплаты получал? blink.gif


какие выплаты , я здесь сам плачу taunt.gif
100Son
Цитата(Nikola007 @ 22.3.2008, 22:22) *

Здесь я хотел бы предложить вам серьезную работу за выполнение которой я буду щедро платить !!!
Изображение


Что делать:
1) Зарегистрироватся на сайте Packbarre.com
2) Скачать и установить на своий компьютер програму серфбар Download PackBarre (размер 379 кб)
3) Запустить серфбар в нем будут показыватся банеры и идти проценты , как только вы доходите до 100% вам дают код (MaxPack).
4) Зарегистрироватся на форуме и собщить свой логин на Packbarre и дату регистрации или же написать мне на E-Mail, вы также можите отписатся в этой теме о принятии условий и регистрации , я сам внесу вас в базу рефералов !!!

За что и сколько плачу :

1) Плачу за набранный вами в серф баре код (MaxPack). -2$ и за набранный код вашими рефералами 1$.
2) Оплата происходит сразу же после получения и проверки мной кода на пригодность , т.е после помещения его в колектор Prizee .
Оплата производится в WebMoney и UA-Money.


P/S -Для ускорения набора процентов вы можите воспользоватся кликовой секцией и секцией регистраций !!!
Первый раз вы будите долго набирать 100% но в последующие разы рост процентов значительно увиличится !!!

Полное описание и кординаты для связи - на сайте - http://prizee.moy.su/index/0-11

Если бы сразу 2 на кошель а потом мы тебе серф то тогда да biggrin.gif
Штраф от djahhh

Флуд

famin-
сколько конкретно времени уходит на набор 100%?
Zhenjok
зарегался по тобой

Login: mstx@mail.ru
Nikola007
Цитата(famin- @ 23.3.2008, 23:54) *

сколько конкретно времени уходит на набор 100%?


Все зависит от времини вашего нахождения в сети , от того пользуетнесь ли вы кликовой секцией и регистрациями .
Всегда по разному !!!

Цитата(Zhenjok @ 24.3.2008, 1:05) *

зарегался по тобой

Login: mstx@mail.ru


Чето нету тебя в рефах ???? Ты по рефссылке регился или просто в пакбаре ???
Zhenjok
Цитата(Nikola007 @ 24.3.2008, 17:48) *

Все зависит от времини вашего нахождения в сети , от того пользуетнесь ли вы кликовой секцией и регистрациями .
Всегда по разному !!!
Чето нету тебя в рефах ???? Ты по рефссылке регился или просто в пакбаре ???


по реф.....я поменял емайл на gurlev33@otmail.com
famin-
Цитата
Все зависит от времини вашего нахождения в сети , от того пользуетнесь ли вы кликовой секцией и регистрациями . Всегда по разному !!!

допустим, я нахожусь в сети каждый день около 3 часов...сколько процентов я наберу? (если ни чем не польззуюсь)
Nikola007
Цитата(famin- @ 24.3.2008, 22:45) *

допустим, я нахожусь в сети каждый день около 3 часов...сколько процентов я наберу? (если ни чем не польззуюсь)


Примерно процента 3 и набереш sad.gif

Цитата(Zhenjok @ 24.3.2008, 19:54) *

по реф.....я поменял емайл на gurlev33@otmail.com


О все вижу , wink.gif Вы внесены в базу моих рефералов . !!!
И как первому пользователю с этого форума будет выплачен бонус в размере 0.50 центов при достижении 50% smile.gif

WMZ Кошелек в личку скинь , что бы я знал куда платить !!!
IgorilloVit
Всё зарегался под тобой

Логин: IgorilloVit@mail.ru
Nikola007
Цитата(IgorilloVit @ 30.3.2008, 14:43) *

Всё зарегался под тобой

Логин: IgorilloVit@mail.ru



Все вы приняты . Скинте кошель в личку , что бы я знал куда платить !!!
JohnM
Ну так что, выплаты кто ни то получал?
Zhenjok
Цитата(JohnM @ 4.4.2008, 19:47) *

Ну так что, выплаты кто ни то получал?

У мну пока-что 32%,дойду до 50% должны 0.5WMz заплатить,тогда и посмотрим. crazy.gif
Sleepy
Объясните подробнее, что нада делать? Просто запустить прогу, она сама всё делает или нада чёто кликать-жмакать-вводить,песать?
Ато я нидоконца разобрался
Gudvin
тема еще актуальна?
Zhenjok
Ну вот,набрал 50%..жду оплаты 0.5$ на Z202358395646 как и ты и написал
Nikola007
Цитата(Zhenjok @ 15.4.2008, 15:50) *

Ну вот,набрал 50%..жду оплаты 0.5$ на Z202358395646 как и ты и написал


Бонус выплачен !!! smile.gif


Собщаю что еще одному пользователю будет выплачен бонус , регимся и работаем !!

Цитата(Gudvin @ 12.4.2008, 20:00) *

тема еще актуальна?


Тема актуальна постоянно !!! excl.gif

Цитата(Sleepy @ 12.4.2008, 15:30) *

Объясните подробнее, что нада делать? Просто запустить прогу, она сама всё делает или нада чёто кликать-жмакать-вводить,песать?
Ато я нидоконца разобрался


Поставить прогу и иногда вводить в ней код , показывающийся в ней и все !!!
Zhenjok
Цитата(Nikola007 @ 15.4.2008, 19:59) *

Бонус выплачен !!! smile.gif


Спасибо,получил crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.