Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ***ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ!***
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
MelioR
на днях нашёл неплохой зарубежный кликовый спонсор, он пока не проверенный, но пока всё работает!, ссылок примерно около 10-11, за каждую по 0.01$, за одного рефералла дополнительно 50% его заработка..пока ничё лучше не видел, выплата производится через E-gold и ни для кого не секрет, что с него деньги с него спокойно переводятся в веб мани;-)) вот ссылочка - www.masterbux.com/?r=melior там откроется окно..над нажать JOIN BOW слева и откроется сайт.
P.S. будут вопросы, или нужна будет помощь..не стесняться!! стучитесь в асю - 60-670-150 помогу чем смогу;-))
misha88
А ссылки то не видно
Юрий
Да невидно а копировать та можно!
misha88
Можно конечно, просто с ссылкой удобнее будет для многих.
MelioR
ссылка - http://www.masterbux.com/index1.php?r=melior только не режьте плиз
В принципе это точно такой же сайт как и Bux.to, только в буксе не верю в выдачу денег, да и там дофига проблем, а тут система E-Gold, нужна будет помощьwink.gif - 60670150
zigzug
Очередное породие бакс ту, интересно кто-то уже стал с такими сайтами миллионерами? smile.gif
MelioR
Цитата(zigzug @ 23.3.2008, 1:52) *

Очередное породие бакс ту, интересно кто-то уже стал с такими сайтами миллионерами? smile.gif

кстате да, сам вот и хочу проверить, этих пародий дофига, этот отличается платёжной системой E-gold,а чаще всего встречается ALertPay, а оттуда фиг чё снимешь.. на русских сайтах раз в 15 меньше платят..копейки, по сравнению в этим, говорят зарубежный инет на нескока лет обогнал рунет...
zigzag,присоединяйся smile.gif может зелёные поднимать будешь wink.gif мож даж миллионерами станем biggrin.gif
TpaBoKyP4uK
Хахаха MelioR ну ты загнал, миллионерами biggrin.gif !
markel
На сколько я знаю сайт накрылся, а перед этим поменял com на net.... huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.