Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 27$ вдень!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
T@R@R@K@N
КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНЕТЕ ПО 27$ В ДЕНЬ...
ЗАХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ДАЛЕЕ СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ

_____http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=maloy_z89____

1.Нажимаем Create A Free Account

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2.Далее видим таблицу, имеющую такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:It is an excellent site, I shall advise its all!
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6.и так далее по ссылкам и так каждый день.

7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"

Один день 27$ за 10 мин без проблем!))
Написать на моей стене - Удалить
zigzug
А остальные бабки, чтоб добрать 75$ для вывода на рефералах.
T@R@R@K@N
Цитата(zigzug @ 18.3.2008, 21:27) *

А остальные бабки, чтоб добрать 75$ для вывода на рефералах.


не только
когда до определенной суммы на рефах поднимешься те ещё сайты откроються
ZorG
T@R@R@K@N
Ну так а скрины выплат где?
knock
как - то все это слишком просто звучит не думаю что кто-то захочет терпеть такие убытки по 27$ в день мне кажется что тут все не так легко...либо лохотрон
zigzug
Лохотрон 100 пудовый, но оригинальный smile.gif
100Son
это для лохов только время потеряешь
Gross
Ну тут хотя бы никуда денег посылать не требуется smile.gif
Хотя если никто там не платит, то в чем выгода T@R@R@K@N от этого?
vasya555
да, я не так давно нашел эту штуку, один раз заработл 27$ на следующий день, немог зайти на этот сайт, была просто пустая страница, щас уже могу зайти, но в свой аккаунт фиг, так что лохотрон без вариантов!!!
T@R@R@K@N
У мя пока на счету 32$
дело в том что это рекламный серв. Якобы ты заходишь на сайт и потом пишешь о нём отзыв.
вывод денег после 75$.
сначала 27 потом на реферах. 1.25 за человека. потом ещё сайты открываються

Цитата(vasya555 @ 19.3.2008, 4:43) *

да, я не так давно нашел эту штуку, один раз заработл 27$ на следующий день, немог зайти на этот сайт, была просто пустая страница, щас уже могу зайти, но в свой аккаунт фиг, так что лохотрон без вариантов!!!


серв фигово грузиться. надо было себя запомнить там
и постоянно надо заходить на главную, а там уже в ак.
GoodM@n
Был я на том сайте,
рефералов замучаешся приводить,
пробывал сам ка рефер заходить, но в конце деньги не перевели.
Просекли что с одного компа IP регистрировались.
Есть вариант менять IP и регится, тогда может переведут, сам пока не пробывал.
Gudvin
все же это лохотрон! но очень умно сделаный))
Ahio
Скорее всего это кидалово и лохотрон! Шде-то правда было написано, что регится надо серез европейский или американский прокси, чтоб там давали больше опросников
kill
27$ в день на таких сайтах, НЕРЕАЛЬНО.
Да и к тому же, я что то не доверяю иностранным сайтам такого содержания, однажды кинули меня, больше не хочу.
shsb62
В день не реально, только если на рефералах. Когда зарегистрируешся то у тебя будет несколько сайтов которые ты должен дать характеристику 2-3 предложение, после этого у тебя получается только 20 баксов. Я сейчас привлекаю рефералов, чтобы набрать 75 баксов, а эти опросники потом только 1 раз в месяц. Так только на 2.5 года чтобы набрать 75 баксов.
T@R@R@K@N
Цитата(shsb62 @ 9.4.2008, 14:18) *

В день не реально, только если на рефералах. Когда зарегистрируешся то у тебя будет несколько сайтов которые ты должен дать характеристику 2-3 предложение, после этого у тебя получается только 20 баксов. Я сейчас привлекаю рефералов, чтобы набрать 75 баксов, а эти опросники потом только 1 раз в месяц. Так только на 2.5 года чтобы набрать 75 баксов.


я тоже на рефералах набираю, но пока чё-то туго
T@R@R@K@N
я потихоньку набираю деньги.
как будкт выплаты выложу скрин
ZadirA
Очередной лохотрон!
Хотят чужими деньгами поживиться!
таким хламом вся сеть забита!
j0ker
Эти опросы вроде не лохотрон, но доказать не могу, друзья говорили, что получали маны у карманы, но не мои слова.
Dimon-RU
Знаю что это постоянно спамят на Вконтакте.ру, даже топикстартер помимо объявления скопировал оттуда еще пару ссылок снизу))
По моему личному мнению - это лохотрон...
Злобный пряник
100% лохотрон, проверил на собственной шкуре. Так что можете забить на данного спона.
Shadow
Люди, Таракан даже не захотел редактировать "приглашение"! только ссылку свою вставил, а в самом конце кусочек из vkontakte.ru. )))))))))))))))))))))))))))))
Будьте внимательнее в следующий раз!
FORSAKENz
развод!
Deo
Полное кидалово выплаты не получил
Stimik
Это вообще такое кидалово такого нет ешо некгде.Хотелось бы вживую увидить владельца!
Славон
Цитата(Stimik @ 4.6.2008, 15:26) *

Это вообще такое кидалово такого нет ешо некгде.Хотелось бы вживую увидить владельца!

Я набрал минималку 75 баксов а от с выводом проблема значит лохонулся я
wolf
По моему это развод.Они специально сделали вывод денег не меньше 75$ для того чтобы люди парились и работали ,а когда заработают эту сумму то их акунт удаляют или IP забанят . Это выгодно ведь полно народу может зайти и сделать всю работу за них.
irakli
В инете такого полно. Просто некоторые не выплачивают,надо найти добросовесных. А этот точно лохотрон.
Lakost86
27 баксов в день... это ж 700 рублей. больше 20000 в месяц. Круто. Только слишком. это из серии нажми и получи 1000 долларов. Жаль что нельзя пробить владельца. Представьте себе "фотографии кидал" или "лучшие кидалы рунета" фото скачать. многие из них наверно уже "абрамовичами стали.
Slang
какие 27 баков в день вы чо?) В стране кризис!) Заводы стоят!

Не верю я в такую чушь.
teror
27 набрал и все потом больше заданий нет. оплата капает за привлеченных рефералов, Лохотрон!!!
egr
жду скрин
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.