Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Молочница, Как избавиться раз и навсегда?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Angellina
эта гадость есть у 95% женщин, говорят, что ее вылечить нельзя, можно только залечивать.... возникла-вылечила, перенервничала-опять возникла, а лечить нужно, с этим нельзя тянуть, может развиться острая форма, обязательно иди к врачу, НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ НА СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ
В ноябре я болела простудным заболеванием, врачи мне прописали антибиотики, их я пила 20 дней!!!!!!!!!!!! После этого, естественно, и пошли проблемы. Началась молочница, пошла к врачу, мне прописали микосист, я его принимала 2 раза-ничего не помогло, потом пользовалась свечками полижинакс и еще какими-то( не помню), зуд и белые выделения прошли, а вот новые желтоватого цвета с запахом появилисья, слава Богу сейчас уже здорвая, единственное что помогло ирунин, из того что я перепробывала, а сечас стараюсь повышать иммунитет, тепло одеваться зимой и вообще всячески вести здоровый образ жизни, следить за интимной гигиеной, не носить бельё из синтетики.



Gerda Nils
Вот вы сами и ответили на свой вопрос,вести здоровый образ жизни, и беречь себя любимую
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.