как заработать много денег не испачкав руки?

Зарплата от: 1000 у.е.
График работы: свободный график

ВНИМАНИЕ!!!ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВАША ЗАРПЛАТА 300-500$ В МЕСЯЦ ПРИ 8-10-ЧАСОВОМ РАБОЧЕМ ДНЕ,ТО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!НО ЕСЛИ ВАС ВСЁ ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЗАРАБОТОК ОТ 4000$ В МЕСЯЦ И БОЛЕЕ, ТО Я ВАМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕКСТОМ, ПРЕДСТАВЛЕННОМ НИЖЕ!!!
ДАННАЯ СТАТЬЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СПАМУ
И ПРОЧИМ ИНТЕРНЕТ-ЛОХОТРОНАМ!!!
НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПРОЧИТАЙТЕ ЕЁ ДО КОНЦА(ПОВЕРЬТЕ ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!!)ЭТО ЗАЙМЁТ У ВАС ВСЕГО 2 МИНУТЫ!!!2 минуты за информацию,
которая может перевернуть всю ВАШУ ЖИЗНЬ!!! И это не шутка!!!
ПРОЧИТАВ ДАННУЮ СТАТЬЮ ВЫ В ЭТОМ 100% УБЕДИТЕСЬ!!!
Это РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ,,ЗАРАБОТАТЬ” ДЕНЬГИ о которых вы раньше и не мечтали!!! Ещё раз повторяю: ЭТО НЕ РАЗВОД!!!

Я очень надеюсь, что убедил ВАС ХОТЯБЫ ПРОЧИТАТЬ всё ниже изложенное! Ну а теперь всё по порядку: 2 месяца назад я сам вот так же как и вы наткнулся на аналогичную статью на одном из сайтов о работе. Предложение, всего за 6грн крупно разбогатеть с первого взгляда меня мало заинтересовало. Скорее насторожило. В моей жизни деньги давались мне всегда очень не легко. Ну а халявы то кому не хочется!) ДА И ЧТО ТАКОЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТИ 6грн?!? Я ПОДУМАЛ И ПОНЯЛ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ КРОМЕ ЭТИХ 6грн!!! И пересилив себя я решил все-таки дочитать всё до конца - интересно же что там ещё за фантастику предлагают!) 2 минуты чтения ещё никому не вредили!) Дочитайте и ВЫ эту статью до конца и поймёте что это совершенно ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС,ПРИНОСЯЩИЙ ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ДОХОД!!!И в отличие от многих похожих предложений ЭТО РАБОТАЕТ!!! Я в этом убедился на собственном примере! Сделал вообще всё как говорилось в статье: создал ,,кошелёк’’, послал по 15 руб на 6 WMr таких же кошельков, которые были ниже перечислены, вычеркнул из списка номер первого кошелька и сместил все на одну позицию вверх. Т.о. последняя шестая позиция осталась пуста! Туда то я вписал номер своего кошелька! А потом я раскидал данное сообщение УЖЕ С НОМЕРОМ СВОЕГО КОШЕЛЬКА, где-то по 140 различным сайтам и форумам! И ВСЁ!!! Никаких уловок и подстав!!! Всё чисто!!! Что в результате:1-ая неделя - ,,Неужели опять облажался! Ну надо было так попасться!”, 2-ая неделя - ,,Вау!1000 руб.!ну хоть не потерял ничего!),3-яя неделя-,,3000руб.-мне это снится???”,4-ая неделя - больше 12000руб-,,наверное я в раю!!!)))” Я не мог поверить своим глазам! Я был в шоке! Я пытался проснуться! И это всё всего лишь за 90 руб.!!!Система действительно сработала!!! СОГЛАСИТЕСЬ-8000руб. ДОВОЛЬНО НЕПЛОХАЯ СУММА ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 90 руб.

Сейчас идёт 10-ая неделя: на моём счету более 300000 рублей!И эта сумма постоянно растёт!!! Каждые 10 минут я получаю переводы со всей России!!!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам ОБЕЩАЮ, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали! Согласитесь, Это просто!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! (очень внимательно) Обязательно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!!!! И, что ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО, ПОНЯТНО и как говорится ПРОЗРАЧНО! И Ваш вклад составляет всего 90 рублей плюс усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАМЕТЬТЕ!::::: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 120000 рублей будут Вашими в течение от 30 до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!!!!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 90 WMR И КОШЕЛЬКА, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу:  (подробную инструкцию создания кошелька и ещё много ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ вы найдете на самом сайте, не поленитесь зайти - она ВАМ очень поможет в начале пути. И не бросайте всё на полдороге!!! ведь если вы дошли до этого момента, то ВАМ уже некуда отступать!:)) ДА, ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ КАКИЕ ЛИБО ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ИХ НА potap011588@mail.ru!!!Я обязательно на них отвечу!!!
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька. Внесите 90 WMR на ВАШ кошелёк.
(В наше продвинутое время можно пополнить КОШЕЛЕК в каждом метро, на рынке в специальных автоматах или если вы из глубинки то простым банковским переводом! (Я ВАМ СОВЕТУЮ вводить деньги на ВАШ WMR кошелёк (он начинается с буквы R) с помощью автомата, т.к. деньги доходят сразу!)
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMR кошельков 1 WMR , в поле Примечание напишите без кавычек:
"Пожалуйста внесите меня в список WMR кошельков". Отправьте во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й WMR кошельки также по 15 WMR, но уже в поле ничего писать не нужно, если не попросит прога! Если просит ,то напишите тоже самое!

Вот, наконец, и список этих кошельков:

1. R171497289896 (здесь пишете в Примечании (без кавычек) ,,Пожалуйста, внесите меня в список WMU кошельков”)

2. R200170586677 (здесь и дальше писать не обязательно! но если попросят, то напишите!)

3. R159115799360

4. R138809191962

5. R274054707957

6. R123528542275

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMR КОШЕЛЬКА!И НАЧИНАЙТЕ РАССЫЛАТЬ УЖЕ СВОЮ СТАТЬЮ С НОМЕРОМ СВОЕГО КОШЕЛЬКА ПО РАЗЛИЧНЫМ САЙТАМ О РАБОТЕ,ФОРУМАМ И Т.Д.!!!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!
КОШЕЛЕК МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН. Система WEBMONEY автоматизирована, она принимает только один номер с данного компьютера.(у каждого компьютера есть свой IP-номер!) Согласитесь, это очень важно для честности проекта и отсеивании всяких мошенников.
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 15 WMR - иначе сетевыми модераторами WEBMONEY , обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 15 WMR на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 15 WMR. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 15 WMR расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте (т.е. как типа первоначальный взнос!!!).СОГЛАСИТЕСЬ:ЧТОБЫ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ НАДО СНАЧАЛА ЧТО ТО ОТДАТЬ!!!И ЭТО ПРАВИЛЬНО И ЧЕСТНО!!!
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас!!! Запомните! Это важно!

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (с изменённым списком WMR кошельков, содержащим номер Вашего кошелька).
НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups), E-MAIL адресах, САЙТАХ О РАБОТЕ и т.д. Вообщем, размещайте её где хотите! (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДРУГИЕ ГОРОДА И РЕГИОНЫ НАШЕЙ КРАСИВОЙ НЕНЬКИ!!!)главное чтобы она на вас работала!:)
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ и ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Пытаться обмануть из-за 90руб. по крайней мере ГЛУПО. Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи Рублей просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!
Это стоит 90 руб. и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!

ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ! Куй железо, не отходя от кассы!:)
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только ВЫИГРЫВАЕТЕ! ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОГРЕССИЯ?
Можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день? Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 90 руб. потратить, но получить от 12000 руб. и больше за 2 месяца. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!!
Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2008 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 14 миллионов человек, до 28 миллионов!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! Убедитесь в этом Сами!!!
1. Например, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (2,5 % это самый минимум) Значит, Вы получите 15, находясь на 6-ой позиции в списке!
2. Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти (2,5 %) - это уже 75 руб.! Всего 5+75=80руб.!
3. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой позиции, отвечают 125 человек - это уже 125руб. ! Всего 5+75+125=205руб!
4. Дальше эти 125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3-ей позиции, отвечают 625 человек - это уже 625буб.! Всего 5+75+125+625=830руб!
5. Дальше эти 625 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 2-ой позиции, отвечают 3125 человек - это уже 3125руб.! Всего 5+75+125+625+3125=3975руб!
6. Дальше эти 3125(примерное число регистрирующихся пользователей в системе WebMoney за 1 ДЕНЬ!!!) человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 1-ой позиции, отвечают 15625 человек - это уже 15695руб.! Всего 5+75+125+625+3125+15625=19635руб.!

ИТОГО: минимум 19 500руб. за один цикл. Количество циклов запуска статьи не ограничено.


P. S.:
Полезная информация:
Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик:     

2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Размещайте своё объявление даже там, где уже есть подобные!!! Это всё равно работает!!!(так действует реклама - нам же годами рекламируют ,,Орбит” и прочую ерунду!)
Очень продуктивными являются сайты о работе! Например www.rabota.ua ,www.job.ua (самый посещаемый сайт) и т.д.!
Первые пол недели, а может и неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени.
Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат!
Это НЕОЖИДАННО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. В нашем случае: пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов – РЕАЛЬНО!!!
Жизнь дала мне этот шанс и я его использовал!!! Вообще я считаю что нужно использовать все шансы, которые предоставляет нам жизнь!!! И доводить все начатые дела до конца!!!(Подумайте об этом всерьёз!!!)
Ну, вообщем, все! Спасибо тебе большое что прочитали моё письмо до конца!:)Теперь уже всё в ВАШИХ руках! ВАША жизнь, ВАШЕ будущее-ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!А это ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС поднять своё благосостояние!!! Используйте его!!! Живите на все 100%!!!
P.S. ВЫ МОЖЕТЕ СНАЧАЛА ПОПРОБОВАТЬ ДАННЫЙ ВИД ЗАРАБОТКА КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ!!! ВОТ УВИДЕТЕ-У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!НО КОГДА ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НА ВАШ КОШЕЛЁК НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН,ДЛЯ ВАС ЭТОТ ЗАРАБОТОК УЖЕ СТАНЕТ ОСНОВНЫМ!!!:) ПОПРОБУЙТЕ!!!РЕШАЙТЕСЬ!!!ЭТО РЕАЛЬНЕЙ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!!!
И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!
А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!:) УДАЧИ!!!!!!!!ДЕРЗАЙТЕ ВАША СУДЬБА В ВАШИХ РУКАХ И ТОЛЬКО ВЫ ВПРАВЕ РАСПОРЕЖАТЬСЯ ЕЮ И БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧТО ПОЖИЛАЕТЕ!!!!!!!!


ЧТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ И ПОЧЕМУ!!!

Поразмыслив над всем выше написанным, Вы, вероятно, решите… ХА! а почему я должен переводить 1грн именно на эти кошельки, я ведь могу создать еще несколько кошельков Веб Мани и вписать в некоторые из шести позиций номера этих кошельков, получив тем самым больше прибыли…..
НО постараюсь вам объяснить, что процесс создания кошелька Веб Мани достаточно сложен и затрачивается на это времени, сил и средств относительно куда больше. Тем более, что при создании нового кошелька вам вновь предложат ввести ваши ФИО и т.д., и что же вы будите вводить?, кошелек с вашими данными существует и система не позволит создать аналогичный (система многоуровневой защиты денежных средств, аналогичная банковской). Допустим, вы решите создать кошелек с данными ваших родственников, но не тут-то было – система не позволит вам создать более одно кошелька на одном компьютере (индивидуальный ключ). Тогда вы решите создать кошелек на другом компьютере, вписать данные своих родственников и знакомых с другого ПК. НО опять абсурд! ЗАЧЕМ!? Не легче ли вам будет просто прислать им данное предложение, и продолжить с их помощью получать прибыль! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Второй вариант: Вы решите, что можно в любую из шести позиций вписать не только ваш U – кошелек, но и другие ваши кошельки, R, E и Z. Но опять ничего не получиться. Объясню почему: перевести деньги на эти кошельки таким способом не возможно система отказываться выполнять данную команду. Потому что это данные кошельки предназначены для других финансовых операций.
В крайнем случае, сделанное вами мошенничество или подлость в сетевом бизнесе останется на вашей совести, моральных нормах и принципах!!! Пусть даже этот негативный поступок отразиться на незначительных убытках участников данного сетевого бизнеса!!! Выбор за вами! Вышеуказанные требования расписаны не зря. Расписаны они потому что, сделано это ради вашего же успеха и скорейшего получения стабильной прибыли. Пожалуйста, не делайте ошибок, желаю удачи!!!

Категория: Работа на дому / временная работа;