Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайты которые платят за клики сразу на кошелек!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Nikola007
Для того чтобы начать получать реальные деньги вам нужно зарегистрироватся в новой очень удобной платежной системе
UA-Money

После чего посетить вот эти сайты , при чем регистрироватся там не нужно , просто вводите ваш счет в UA-Money и кликаете на указанные ссылки и банеры , деньги приходят мгновенно !!!
За пару минут я 10 центов на кошель получил blink.gif

Кликать здесь-
cent4click
click.megomax

Количество банеров и ссылок ежедневно увиличивается . Спешите принять участие !!!
rashik
Цитата(Nikola007 @ 17.3.2008, 10:22) *

Для того чтобы начать получать реальные деньги вам нужно зарегистрироватся в новой очень удобной платежной системе
UA-Money

После чего посетить вот эти сайты , при чем регистрироватся там не нужно , просто вводите ваш счет в UA-Money и кликаете на указанные ссылки и банеры , деньги приходят мгновенно !!!
За пару минут я 10 центов на кошель получил blink.gif

Кликать здесь-
cent4click
click.megomax

Количество банеров и ссылок ежедневно увиличивается . Спешите принять участие !!!

Ты говоришь сразу на кошнлек платят?
Штраф от djahhh

Флуд. Всё ясно сказано

Pmm2007
Система работает, проверено.
loooloolol
ранше было 1 сент за клик а сечас 0.5 больше не знаете таких саитов?
hiNt1k
очень интересненько, надо попробовать, спасибо.
Штраф от djahhh

Дополнение #2 от 23 февраля 2007 г.

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

noisenoise
на cent4click баннеров уже нет, а вот второй сайт один цент подарил. Правда банер у них какой-то невидимый...
Nikola007
Сегодня там куча банеров и ссылок спешите !!!
Юрий
Почтовик классный мне тоже на кашелёк сразу платят!
Queen
Надо и себе попробовать, а вдруг мне понравится.
Спасибо за информацию.
Штраф от djahhh

Дополнение #2 от 23 февраля 2007 г.

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

Mixei
А как потом это добро перевести на Вебмани?
Pmm2007
Относительно click.megomax - в связи с изменениями на сайте UA-MONEY, Работа временно прекращена!
Причина: UA-MONEY теперь берет комиссию за перевод,
сайт понес убытки, пришлось временно закрыть,
в ближайшее время сайт продолжит свою работу, но на новом движке и с новыми возможностями!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.