Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домовые-правда или бабушкины сказки?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
гелла
Верите ли вы в домовых.Когда я была маленькой у нас на стене висела гитара.Я этого не помню,но мама говорит,что гитара иногда играла так,как будто по струнам кто-то ударил.Ещё много историй рассказывают о том,что маленькие дети ,бывает смотрят куда-то в пустоту и смехом заливаются.Как будто с ними играет кто-то.Пару раз сама видела.Даже и не знаю,что думать. blink.gif
Serahele
Домовые, как и другие Силы низшего класса, то есть обитающие постоянно среди людей, всегда были, есть и всегда будут. И не важно верят в это или нет.

Неверие в Силы не означает отсутствие этой силы, равно как и наличие Силы не подразумевает наличие веры в нее. Serahele
hiNt1k
верю, у меня тетя рассказывала, что домовые начинают ходить или на кровать сядут, когда спишь или даже могут чето сказать...
nikola172
верю
antares
есть многое,которое мы понять не в силах! я лично верю во все сказки ,поверья и т.д.
uzes
Ну, один мой знакомый расказывал что домовой таки существует. Даже как то раз предложыл переночевать у него, что бы убедится. Говорил что по ночам слышны шорохи и стуки. Теперь и я верю в них wacko.gif
antares
Я Верю что все это существует и будет существовать еще очень долго после нас!
soemia
У меня у подруги был такой случай. Однажды ночью на нее кто то навалился ( в доме никого не было). Как потом она рассказывала, почему то не испугалась, а спросила " к доброму или плохому". После этого "этот кто-то" перестал на не давить.
Старые люди говорят, что так обычно приходят домовые, что бы предупредить семью с которой они живут о каких либо событиях.
prevedkin
У меня чё-то гудело, а у бабушки чё-то тарахтело как-то. Может чушь, а может и нет.
Елена
Маленькие дети и животные видят барабашек! У меня племянник тоже смотрел на потоок и смеялся и с кем-то разговаривал... Есть что-то.
Елена
у нас стаканы лопались на мелкие осколочки.
inna
На самом деле домовые-очень миролюбивые существа. Я не думаю, что они могут причинить какой-то ущерб. Был случай, когда я оставалась одна дома, и вдруг ночью я услышала реальный погром вилок. Я зашла на кухню, а там валялись вилки на полу. И мне посоветовали оставить что-нибудь сладкое на столе, с тех пор все спокойно. Хотя я слышала и много плохого про домовых, что они могут задушить во сне человека. Но я в это не верю, я считаю, что лучше всего домовой должен быть дома.
Елена
Верю, хотя сама не сталкивалась.
senator
да верю. у нас домовой живет. добрый
ignat_off
Бабуля рассказывала, что видела в детстве домового, когда жила в деревне!
venera
видеть не видела,но присутствие домового в деревенском доме ощущала на себе.то, дверь начинала распахиваться,по несколько раз подряд.то ,свист слышался .то, ночью вздохи,шерохи,звуки шлепающих детских ножек по полу.то,кто то начинал греметь на кухне посудой.но никогда ночью этого не происходило,если был где нибудь включен свет в доме.
Nikas Demidova
Историй разных о домовых слышала много! Но сама не сталкивалась. говорят, что если дома что-то странное происходит, то домового надо задабривать! Сладостями его угощать!
army_girl88
Я не видела, но думаю что есть.Недавно я одна дома ночевала и у меня на кухне что-то гремело.Было немного страшно, хотела пойти посмотреть, но так и не осмелилась.
I_AM_ELENA
Я не верю, но знакомые такие чудеса рассказывают, что, если бы не знала их давно, подумала, что у них что-то с головкой. А так думаю, что просто они очень занятые, и не помнят, куда что положили, а голоса слышат, так от усталости может всякое почудиться
OSV
Домовые они есть и они привязаны к старым довольно местам и жителям, также они могут принимать различный облик!
Smog
Я верю в домовых, это добрый дух оберегающий ваш дом... Домовые — единственные представители нечистой силы, которые не боятся Святого образа. Поэтому они спокойно могут жить в домах верующих.
Исида
Есть. Мой домовой охраняет квартиру и предупреждает хозяев о неприятностях. И я его видела: он на гнома похож.
Grave
Верю. Не раз сам сталкивался
ne_podarok
ни разу не видела,но верю.у соседей в деревне посуда ,,летала,, по дому,но может они придумали.

а еще помню кто-то стучался в дом,вышла на улицу,никого...а стук в дверь продолжался еще некоторое время.может домовой... ohmy.gif
()льг@
Я пока не увижу, не поверю! Но часто у нас ложки брякают, когда была кошка, сядет в угол и мяукает, потом ч/з некоторое время перестала орать и шум дома прекратился. А бывает ночью когда все спят, по линолеуму кто-то ходит. Вот такая вот мистика!
zarabotayfree
да, домовые существуют. и большенство из нас, людей, для них - временные жильцы , а они- хозяева дома.
александра
а у нас домовой живет на кухне. Часто двери открывал и шкафы. один раз приходил к бабушке в комнату, слышала шаги
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.