Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чёрный юмор
Золотой Король > Разговоры обо всём > Юмор
гелла
Напишите как вы относитесь к чёрному юмору.Лично я его близко к сердцу не воспринимаю. Мой анекдот: Афиша цирка"СЕГОДНЯ ПОД КУПОЛОМ ЦИРКА ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ!!!!" В цирке полный аншлаг.Билеты все распроданы,куча народу,все шумят от нетерпения.Выходит конферосье:"сегодня под куполом цирка говорящая лошадь!"Все кричат,свистят.Выводят на арену лошадь.Худющщая,без зубов,без копыт,на голове шляпа.Конферасье:"на арене цирка говорящая лошадь!"Море апладисментов.Лошадь пристегивают ремнями и поднимают высоко,под самый купол цирка.Конферансье:"Под куполом цирка говорящая лошадь!"В зале аншлаг.В этот момент ремни отцепляются, лошадь пролетев несколько метров с грохотом падает на арену и говорит:"Господи когдаж я сдохну...."
zigzug
Ну смотря какой черный юмор, есть такой от которого хочеться смеяться, а есть такой от которого воротит.
кьнстантин
Спим на скучной лекции. Одна из девушек в открытую играется с мобильником, препода это бесит, но он терпит. Тут на мобильник приходит СМСка, он начинает громко орать какую-то песню.
Препод не выдерживает, и выдает ей:
- Вот вы сидите и играетесь, вместо того, чтобы учиться. Это как дети малые, сосут только свою любимую конфетку. Но вы уже взрослый человек, должны понимать, что для того, чтобы успешно сдать экзамен, вам придется сосать и совсем другие вещи!.... taunt.gif
круть анегд!! друган расказал!!

Вчера прыгал с парашютом .
- И что ?
- Что , Что ... Узнал с какого места выделяется адреналин ..... taunt.gif wizard.gif wizard.gif
crouch
- Мама, а почему у папы уши такие синие?
- Не хочешь, дочка, не кушай.


- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень…

- Папа, а зачем мы с тобой толкаем машину к пропасти?
- Тише, сынок, не кричи, а то маму разбудишь.
piki
В концлагере:
- Сегодня русский праздник пасха. И каждый получит по яйцу. Вот этой палкой.
Елена
Я отношусь у такому юмору крайне негативно.
Елена
sad.gif это смешно, но это жестоко.
344034233
жесть. обалденно!!!! держите меня smile.gif
maxmama
К черному юмору отношусь если честно не очень, но и он бывает разный.

Когда все становится на свои места, оказывается это кладбище.
Niger_Calamon
Чорный юмор один из самых смешных как по мне pardon.gif
lor4ik23
Анекдоты люблю,понимаю,но не запоминаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.