Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: косметика дорогая или дешёвая?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
гелла
Девушки какой косметикой вы больше пользуютесь,дорогой или дешевой?Кстати есть и мужская косметика,так что парни тоже могут написать. Я сама раньше пользовалась дешевой косметикой.Её можно позволить себе сколько угодно всякой разной.Когда первый раз столкнулась с аллергией на помаду(вокруг губ были воспаления),перешла на дорогую и более качественную косметику.Я считаю,что лучше меньше- да лучше.
Angellina
выбираю косметику только дорогую, это же ваше лицо , кожа, нельзя на этом экономить
zigzug
Я как-то попробывал припудрить носик, мне не понравилось, видимо была дешевая.......smile.gif
Orxideia
из декоративной косметики предпочитаю ЛОРЕАЛЬ. для ухода за собой НИВЕЯ. думаю, кто попробовал качественную вещь, к дешёвой косметике уже не вернётся
kisea
да конечно дорогая для нас женщин ничего не жалко почему я должна портить лицо или свои прекрасные ресницы? Советую покупать дорогую косметику. Девченки не жалеете!!! taunt.gif
Angelicos
Мне все-же кажется, что в косметике цена не особо важна. Главное, чтоб подходила. сейчас мне очень нравится фирма Ив Сен Лоран. Косметика хорошая, качественная. Мне подходит. Но подарила подруге блеск, и у нее через 3 минуты губы опухли жутко. Аллергия. Точно так же я попробовала тушь Диор. Потом ходила с глазами красными, как у кролика..
И еще я очень люблю дорогие духи. Одни из самых любимых- J'adore от Диор. Но недавно поехали в Ашан, и там увидела флакончик с духами за 54 рубля. Аромат- копия J'adore, на первый взгляд одно и то-же. покупать и тестировать правда не стала, может быть они потом бы стали по другому пахнуть, но жадором почему-то больше не пользуюсь wacko.gif

Слышала еще такую теорию, что мы в основном платим за рекламу и производство всех духов и косметики стоит копейки.
oura
Тупому понятно что чем дороже тем лучше!!!
Максимка
Я стараюсь пользоваться дорогой,а вообще для каждого индивидуально,главное подобрать ту,которая тебе идет
Елена
Нужно пользоваться качественной косметикой!
Елена
Средняя стоимость косметики. Очень дешевая тоже плохо, а вот дорогую позволить себе может не каждый.
cmyca
Пользуюсь только дорогой касметикой, на себе не экономлю. Люблю качественную косметику.
Unique
Цитата(Orxideia @ 28.4.2008, 22:39) *

думаю, кто попробовал качественную вещь, к дешёвой косметике уже не вернётся

Это точно. Год назад попробовала блеск для губ от Lancome и теперь ни на что его не поменяю и не пожалею 900р на следующий. Так же подруга у меня попробовала пудру Dior за 1500р., так теперь уже вторую купила и не стала жалеть денег.
Так что мое мнение - пользоваться только качественной косметикой, а за качество не жалеть платить.
Ledyboss
Смотря что. Если крема или тушь, то я беру подороже. Памаду можно взять и подешевле.
venera
косметика...
подбирается с учетом реакции кожи на нее.всегда делать тест на аллергию.любые средства.и дорогие и не очень могут включать в себя компонент,который не подходит именно Вам и вызывает реакцию.нет плохй косметики,есть неправильный подбор средств по уходу за кожей лица,а так же декоративной косметики.
tigra
Главное, чтоб косметика была качественной. Конечно, совсем дешевая косметика качественной быть не может, но и среди дорогой попадается ширпотреб. Как-то к теням, блескам, помадам я непритязательна: если цвет понравится - куплю. А вот крема, шампуни и т.п. предпочитаю подороже.
I_AM_ELENA
Ив Сен Лоран - неплохая косметика, а вообще, если небе подходит для кожи, то цена не важна
yuliya
Все время стораюсь покупать хорошую и качественную косметику, но вот всегда возникают проблемы с выбором туши!Сколько перепробывала, еще не встретила такую, которая бы мне понравилась!Надо, что бы ресници были пышными и разделенными, чтоб ложилась хорошо, и не осыпалась и т.д. Если кто-то встретил такую, напишите!
R@DYG@
от ОРИФЛЕЙМ И ФАБЕРЛИК глаза чешутся и тяжелеют... Пользуюсь Мирра-люкс... ДОВОЛЬНА=)))
Zлючка
Пользуюсь косметикой Манхэттен,кроме туши,оч нравится....так-то не сильно дорогая,но приличная
Xlopushka
Я пользуюсь в основном дорогой косметикой, правда, иногда и дорогую можно подделку купить. А тем более, что тушь рекомендуется менять раз в 3 месяца. Поэтому каждый выбирает по себе. если она подходит. никакой аллергии, шелушения, прыщей, думаю, что не страшно.
SweetKiss
Есть и дешёвая хорошая и дорогая))
Смотря какое качество))))
Alexanta
Естественно дешевая косметика уступает по качеству более дорогой косметике!!
Предпочитаю L`Oreal,MaxFactor,Maybelline,Bourjois!
Лучше я немного больше заплачу за вышеперечисленные марки,чем например за Avon!
Мой выбор не в пользу дешевой косметики!
Правда
Если маски - то только натуральные (из свежих продуктов сама делаю), а так Мэри Кей пользуюсь, устраивает вполне.
Latamila
Я пользуюсь только той косметикой, которая подходит конкретно мне. Цена - дело второе! Есть люди, которым ничего кроме фабрики "Свобода" ненужно, а есть у которых на дорогущие крема аллергия. Так что всё очень и очень индивидуально!
ne_podarok
ив роше советую
Angellina
Я где-то полгода пользуюсь минеральной пудрой sheer cover. Сначала с большим скепсисом отнеслась (мне подруга подарила), думала, что для моей жирной кожи не подойдет она. Первое время было непривычно, а сейчас вообще не представляю, как я без нее жила) не забивает поры и при этом маскирует все неровности кожи, ее совсем не видно на лице, для чувствительной кожи идеально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.