Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скорочтение
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Литература
viento
Часто людям приходится читать не удовольствия ради, а для получения необходимой информации - тут-то и приходит на помощь такое полезное умение как скорочтение. Интерсено, владеет ли кто-то из форумчан этим навыком? Как Вы ему обучились? Делитесь впечатлениями. Я вот недавно обнаружила сайт, где предлагают бесплатно осовить скорочтение. Там регулярно выкладываются статьи на эту тему, специальные упражнения для тренировки, хочу тоже попробовать.
Gross
Я пару лет назад тоже пытался этому научиться. Моего энтузиазма хватило примерно на неделю. Само собой большого успеха я не добился.
А если тебя всерьез заинтересовала эта тема, то тебе наверняка будет интересен вот этот сайт, на нем много чего интересного есть http://www.yugzone.ru/
hiNt1k
мне кажется что я довольно быстро читаю, с детства читал много книжек, видимо это дало свои плоды
misha88
Многие умеют быстро читать, этому не надо где-либо учиться, это способность приходит со временем, когда вы читаете много на разных языках вы на каждом научитесь быстро читать.
zigzug
После чтения хелпов, форумов и др. информации может легко выработаться smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.