Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FIFA 2007
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Partizan
Впервые в истории серии выйдет русская версия FIFA 07 с закадровыми комментариями в исполнении Василия Уткина и Василия Соловьева — об этом рассказал сам Уткин, отвечая на вопросы футбольных болельщиков.

Разработку проекта ведет EA Canada. Уже принимает посетителей официальный сайт игры, который к моменту релиза будет переведен на 15 языков мира (включая, мы надеемся, и русский).
Some1
Ага еще Вити Гусева не хватает.... laugh.gif ....а игруха должна быть супер (ну по крайней мере лучше 2006)...главное чтобы движок улучшили...а то даже скучно играть dry.gif и еще российские команды добавили..
Partizan
Я тоже хочу чтобы добавили Российских команд и Гусева тоже. Игра уже скоро должно выйти. Я очень жду этой версии, а то 2006 вообще не понравился, 2005 лучше был.
djahhh
В ZOOM`e недавно показывали. Графика ИМХО лучше стала. Вот если бы они ещё всё-таки немного подумали не о "первичной" графике (футболисты, поле), а о "вторичной" (БОЛЕЛЬЩИКИ!!). А то игра на поле с отличной графой, а на заднем плане 17 век: плоские, картонные болелщики прыгают все вместе, как в тире biggrin.gif
JustTopaz
Поигрался в фифу.
Впечатления:
Добротно, красиво как всегда. Слегка переработали карьеру, хотя особо фундаменатльных изменений я не ощутил.
По самой игре:
Стало как то комфортнее, проще вести мячик (ну, мое субъективное мнение такое).
Штрафные забивать стало еще сложнее, чем в 2006 (прямым ударом).

Резюме
Поклонникам футбола выбирать особо не из чего, либо Fifa, либо PES, посему - Must Have.
Henry
Скажите где можно скачать!

PS: по мне, все фифушки одинаковые, поэтому и играю в 2005!
JustTopaz
to Henry.
Ну, по большому счету ты прав. Фифы действительно похожи друг на друга (скажем в PES между версиями гораздо больше различий).
Единственное реальное изменение по сравнению с 2005. Другая система штрафных и угловых. Стало сложнее их забивать (ну, угловые и сейчас неплохо залетают ( у меня порядка каждый второй угол - гол), а вот со штрафными беда просто)).
А так, чисто косметику меняют..

Кстати, Уткина в пиратке нету.
А лицензия говорят будет 650р стоить. Хотя, наверное фанаты все равно выкинут в инет файлы с комментатором и можно будет скачать их, хотя, кто ж его знает.
Partizan
Henry, я вроде нашел ссылки на игра в рапиде тут - зайди в раздел игры. Там было...
Some1
ДА игруха из серии EA я не доволен sad.gif
На будущее Голосуем за Российскую лигу в FIFA 2008
http://www.fifplay.com/ rolleyes.gif
-=Domestos=-
По сравнению с ФИФА 2006 немного более реалистичнее сделано управление игроком, физика игры...
Про плоские трибуны сдесь уже говорили smile.gif
Файлы с русскими комментаторами уже выложили на fifasoccer.ru, весят по-моему около 200 Мб
SCIPI
Цитата(Henry @ 14.10.2006, 14:40) *

Скажите где можно скачать!

PS: по мне, все фифушки одинаковые, поэтому и играю в 2005!


Как-то слухал,сравнивали фифа 2004,2005,2006,2007. 2005- на первом месте

Цитата(Partizan @ 10.8.2006, 10:59) *

Я тоже хочу чтобы добавили Российских команд и Гусева тоже. Игра уже скоро должно выйти. Я очень жду этой версии, а то 2006 вообще не понравился, 2005 лучше был.


Российских команд пока не будет ,ждем фифа 2008
X ray
Игра намного лучше 2006 и 2005, но баги есть и много: футболисты при скидавание из-за боковой держат мяч в воздухе...
example
Обожаю фифу. Уткин комментирует прикольно. Он лучший комментатор. Ща с друзьями на Ea играем, прикольно)) и Еще у нас в сети турнир - надеюсь занять не последнее место.
dengi85
У те6я лицензия??? или как Вы на ЕА гамаете??? там вроде лицензия нужна и серийник не забаненный.
example
Цитата(dengi85 @ 30.1.2007, 21:37) *

У те6я лицензия??? или как Вы на ЕА гамаете??? там вроде лицензия нужна и серийник не забаненный.


Да я давно уже купил себе лицензию и ничуть не жалею))) Тоже советую это сделать.
Partizan
Так как у нас лицензионных игр вообще нет, купил пиратскую + скачал русскую лигу из инета. Установил поверх игру. Вообщем игра замечательная! Более реальная.. играю почти каждый день
AVERBOSS
игра на самом деле так себе..
графа оч средняя,комммент русский оч быстро надоедает..
моя оценка 3+ за лицензию...
tbr
Наконец-то вышла новая fifa! Не успеем моргнуть, как уже выйдет 2015!
А игра действительно впечатляет.
Juventino
Наигрался я в неё, теперь жду 2008!
le-parkour
Её помоему выпустят в конце лета или в сентябре!!!
bohart
Фифу не люблю и не играю

но впечетлили коменты, просто СУПЕР
очень хорошо игра обговариваетса коментаторами
ето единственное что мне понравилось в ФИФе (
Sleepy
Коментаторы жруг адназначна, играли по сетке, всей локалкой, устраивали турниры, вообщем игра- супер
tbr
да, 2008 действительно классная, как и все предыдущие части, и вообще в 2007 особенно нравится графика
sof
Неплохая игра, геймплэй приличный, графика тоже норм.
Rico
Игра просто супер! Только что скачал Российскую Премьер-лигу и рублюсь за Спартак!
dengi85
Стало известно, что FIFA 08 в версии для PC будет базироватся на старом движке, значит графика по прежнему останется слабоватой.
Tixiy
Цитата
Стало известно, что FIFA 08 в версии для PC будет базироватся на старом движке, значит графика по прежнему останется слабоватой.

Это не очень радует,хотя и 07 не особо отличалась от 06, хотя все ждали что то новенькое, хотя фанатам игры и цыфры достаточно smile.gif
geka4732
Сериал, есть сериал. EA просто грамотно гребёт деньги, с годами меняется только состав команд, цифра в названии и чуть чуть графика.
dengi85
Демка Фифа08 уже давно лежит на fifasoccer.ru
Мне кажется игра стала даже хуже.
SW@T
Вот и вышла официальная версия fifa08 !
Первые впечатления довольно приятные.Хоть графика и гэймплэй остался тот-же,но играть стало интересней!
dengi85
Очень интересен режим игры за одного футболиста. Там и прокачиватся можно почти как в РПГ.
SKLIF
я как поклонник футбола играю в FIFA,играю в эту серию игру с 2004г,и с каждым годом больше нравиться!!недавно скачаал 08,отж зорошая,любителям фифа советую!)
6opox
Что FIFA 06, что 07 , что 08. Прибавляется несколько графических эффектов и меняются составы команд, в остальном же - это одна и та же игра. PES по-моему намного лучше.
nikola172
да нисчак так то
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.