Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерка с плавающим баннером
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
shsb62
Наша партнерская программа предлагает владельцам сайтов выкуп трафика посредством технологии pop-under.
Стоимость 1000 хостов (уникальных IP):
– 1.5 wmz (рекламируем обычные сайты)
- 2.1 wmz (рекламируем adult-сайты. Тариф можно сменить в аккаунте, меню "настройки")

Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты.
Минимальная сумма для снятия – 20 wmz.

На сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60, в правом верхнем углу которого написано "закрыть". Когда пользователь жмет "закрыть", то ПОД сайтом партнера открывается окно 640х480.
Размещение баннера нужно для преодоления блокировки всплывающих окон. «Пробив» составляет 50-80%.
После клика по "закрыть" пользователь не видит ни баннер ни окно в течение суток. Ограничение ставится по IP.

Регистрация

Если эту партнерка уже рекламировалась, тему можно закрыть.

100Son
Хм прикольно я как раз портал о зароботке в интернете создаю и как раз испробую эту партнерку biggrin.gif
shsb62
Попробуй я тоже только вчера подключился.
den_net
если получится скинь мне на маил
shsb62
Цитата
если получится скинь мне на маил


Не понял, что скинуть.
Nikola007
Вчера подклюился , и чего-то туплю , за что платят за показы или за клики ???
хиты или хосты ???
shsb62
Как я понял они защитывают только тогда, когда закрывают их баннер. Но так как баннер определяет номер ап, то можно под разными ап заходит и закрывать. Но после закрытия открывается другое окно и оно дожно загрузится. Я думаю а не пустить его через серфинг с заданием.
zigzug
Крутить их можна?
shsb62
Не знаю, там по моему нужно закрывать этот баннер, только тогда оплачивается.
100Son
а выплаты получал кто-нибудь люди? просто интересно
shsb62
Я только почти неделю с ней работаю. Поэтому не скажу. Только минималка 20 баксов. ябумаю что это удоволствие продлится не менее 2-3 месяцев.
100Son
Цитата(shsb62 @ 19.3.2008, 6:12) *

Я только почти неделю с ней работаю. Поэтому не скажу. Только минималка 20 баксов. ябумаю что это удоволствие продлится не менее 2-3 месяцев.

у кого как у меня только месяц и притом я на сайт народ вообще не гнал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.