Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок с мобильного
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Серенький
  лучший на мой взгляд серфинг с мобильника,где необходим только кошелёк web money.один переход=0.005wmz или 0.12wmr.Минималка 0.05wmz
vlad-stalker
парень, набери больше постов и размести ссылку.
lena-k2007
Я еще не знала, что есть серфинг с мобильника. Конечно, это лучше. Жаль, что ссылки нет...
Intermecco
да ты больше потратишь, чем заработаешь.
инет на мобиле обычно дорогой sad.gif
Серенький
Ссылка в подписи есть!!! http://wapbn.org.ua/?rid=2971
Диманн
лохотроном попахивает:

Цитата

Для ввода средств минимум 100 кредитов переведите

0.60 WMZ на кошелёк: Z997561120263

или

3.06 WMU на кошелёк: U238993689271

или

14.5 WMR на кошелёк: R835647919776
Серенький
Да не,лохотрона нет...сайт то проверенный!
Lknlg
ну что, посл регестрации нет ни одного сайта для просмотра - это ни есть хорошо
crack
За регистрацию дается 35кр (один раз, после активации аккаунта)
Платит или нет - вот в чём вопрос.

Активация аккаунта
ВНИМАНИЕ! Для сёрфинга у Вас должен быть прикреплен wmid к аккаунту.
Для завершение активации подтвердите свой кошелек.
Для этого отправьте с кошелка Z*********** - 0.01 wm на кошелек Z860148605849 и в коментариях перевода НЕ ЗАБУДЬТЕ указать:
WAPBN.ORG reg ID=****
Коментарий указываем точно так как выше, потому что все запросы обрабатывает сама система.
После чего в течение сутки Ваш аккаунт будет активирован.

Видимо развод.
Серенький
Цитата(Lknlg @ 3.5.2008, 5:36) *

ну что, посл регестрации нет ни одного сайта для просмотра - это ни есть хорошо
Да ладно! wink.gif ты наверно просто через оперу лазил, а нужно через стандартный браузер


Цитата(crack @ 3.5.2008, 19:01) *

За регистрацию дается 35кр (один раз, после активации аккаунта)
Платит или нет - вот в чём вопрос.

Активация аккаунта
ВНИМАНИЕ! Для сёрфинга у Вас должен быть прикреплен wmid к аккаунту.
Для завершение активации подтвердите свой кошелек.
Для этого отправьте с кошелка Z*********** - 0.01 wm на кошелек Z860148605849 и в коментариях перевода НЕ ЗАБУДЬТЕ указать:
WAPBN.ORG reg ID=****
Коментарий указываем точно так как выше, потому что все запросы обрабатывает сама система.
После чего в течение сутки Ваш аккаунт будет активирован.

Видимо развод.
Это нововведение появилось несколько дней назад для безопасности ваших же денег....
madpeper
хм а может ты создатель ? что то мне не кажеться все это правдой ты сам там много заработал?
Серенький
Цитата(madpeper @ 5.5.2008, 1:58) *

хм а может ты создатель ? что то мне не кажеться все это правдой ты сам там много заработал?
Я не создатель! Я вначале серфю, а потом с помощью него курчу партнёрку...Выходит в два раза больше...При активном серфе+партнерка где-то бакс за двое суток... У меня 1мб=3р
Серенький
Вот прога к сайту http://serka.waper.ru/files/wapbn-serf1.jar В настройках пишешь свой ID,время промежутка минимум 30сек,время простоя 2сек[font=Arial]
smol11
Цитата(Серенький @ 9.7.2008, 22:44) *

Вот прога к сайту http://serka.waper.ru/files/wapbn-serf1.jar В настройках пишешь свой ID,время промежутка минимум 30сек,время простоя 2сек[font=Arial]


На wapbn Сам зарегин сёрф есть всегда ( 101 Прасмотров - 0,50 WMZ) это 0,005 за просмотр
КАМУ ИНТЕРЕСНО ПРО ВАП СЕРФ " СЁРФ С МОБИЛЫ" смотри подпись
tra$$er
Гы-Гы, а я с компа серфлю на Wap-серфинге с IP инет-провайдера, так что меня цена траффика ниипет! tongue.gif
clairoth
Цитата(tra$$er @ 12.8.2008, 23:43) *

Гы-Гы, а я с компа серфлю на Wap-серфинге с IP инет-провайдера, так что меня цена траффика ниипет! tongue.gif


расскажи поподробней плиз как можно с компа сёрфить
tra$$er
Цитата
расскажи поподробней плиз как можно с компа сёрфить


До этого нужно самому додуматься, а это не так уж сложно - если знать нюансы WAP-серфингов.
Если я тут распишу, как это делать, то этим способом начнут пользоватся сотни человек и халява закончится. sad.gif
clairoth
Цитата(tra$$er @ 13.8.2008, 16:11) *

До этого нужно самому додуматься, а это не так уж сложно - если знать нюансы WAP-серфингов.
Если я тут распишу, как это делать, то этим способом начнут пользоватся сотни человек и халява закончится. sad.gif


всё понятно, сам не знаешь tongue.gif
tra$$er
2clairoth
Цитата
всё понятно, сам не знаешь


Блин, ты меня раскусил!! Открою страшную тайну - я законченый фантазер, и советую тебе игнорировать мои посты.
clairoth
Цитата(tra$$er @ 13.8.2008, 18:51) *

2clairoth

Блин, ты меня раскусил!! Открою страшную тайну - я законченый фантазер, и советую тебе игнорировать мои посты.


я знал taunt.gif taunt.gif taunt.gif taunt.gif taunt.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.