Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 50income ШАРА № 2
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
zigzug
Сразу на депозите 5 баксов

Планы:

Изображение

Работает с E-gold и Libertyreserve

Мой шаровый депозит:

Изображение

Регистарция
100Son
не очень то и верится что так и будет. Попахивает кидаловом
zigzug
Цитата(100Son @ 14.3.2008, 15:44) *

не очень то и верится что так и будет. Попахивает кидаловом


будем глядеть за выплатами, а эти 5 баксов в основном нужны для мониторов, и если ты посмотришь на сайт, то там есть монитор, которые пишет, что сайт платит.

И если не разбираешся в этой теме не пиши.
Gross
Цитата оттуда:
Цитата
Your account type is Free Member and you can't withdraw funds.
For requesting your payment your account type must be Upgrade Member.

Я не силен в английском, но по-моему здесь написано, что я не могу получить проценты с этих 5$. Для этого я сначала должен сделать какой-то апгейд.
zigzug
Цитата(Gross @ 15.3.2008, 5:43) *

Цитата оттуда:

Я не силен в английском, но по-моему здесь написано, что я не могу получить проценты с этих 5$. Для этого я сначала должен сделать какой-то апгейд.


У тебя уже есть апргрейд на 5 баксов.
Gross
А что тогда означает этот текст? Я так понял, что сейчас у меня аккаунт какого-то свободного типа и я не могу получить прибыль.
А ты сам уже получал выплаты с этого проекта?
zigzug
Цитата(Gross @ 15.3.2008, 13:05) *

А что тогда означает этот текст? Я так понял, что сейчас у меня аккаунт какого-то свободного типа и я не могу получить прибыль.
А ты сам уже получал выплаты с этого проекта?


Как будет доллар сразу закажу, а так по мелочам размениваться не хочеться.

Сегодня на баланс прибыль начислили.
Gross
Если вот это означает прибыль: Account earnings: $ 0.4, то получается, что мне ее тоже зачислили smile.gif
Только у меня извилин не хватает догадаться, как их из системы вывести.
zigzug
На систему забиваем, я не хочу к ним вводить свои деньги, чтобы забирать бонус. Пользуемся Шарой № 1, оттуда забирать деньги можно.
Gross
Так что, выходит что это лохотрон? sad.gif
Значит я не ошибся и проценты действительно никак не снять?
zigzug
Проект в топку.
Gross
А может все-таки не лохотрон? Проценты до сих пор капают, только все равно требуется ввести свои кровные 5$, чтобы их вывести. Никто не знает, что говорят об этом фонде на других форумах или мониторингах? Может и вправду платит. Я бы проверил, но у меня пока нет таких денег. Все вложил в другие проекты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.