Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок в интернете 20-40-60$... в месяц
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Best_partner
Реально ли заработать в интернете? Да, реально! Ну, не очень много, но можно.
Во всяком случае, на оплату того же интернета должно хватить.

Наверное, Вам уже встречались похожие предложения о заработке на файлообменных сервисах depositfiles.com, letitbit.net и других.

НО!
Большинство предлагающих зарегистрироваться по их реферальным ссылкам, редко дают что-либо РЕАЛЬНОЕ взамен.
Например, встречал фразу: "Зарегистрируйтесь по этой ссылке вы сразу получаете 5$ на счёт".
Когда-то популярной была фраза: "Казнить нельзя помиловать". Смысл зависит от того, где поставить запятую...
Вы и так при регистрации получите 5$ на счёт...

Хорошо хоть, некоторые из набирающих рефералов координаты для связи и обещают помочь.

Я тоже делаю Вам предложение подзаработать в интернете.
А поскольку проценты к моему заработку напрямую зависят от размера Вашего заработка, то, как понимаете, я очень даже заинтересован помочь.
В чём именно заключается моя помощь?
Коротко скажу так:
1) объясняю, что и как нужно делать;
2) даю список неплохих сайтов;
3) первые несколько месяцев (3-6) даю совместный доступ к премиум-аккаунту на rapidshare.com в объёме 1Гб трафика в сутки (в "служебных целях" - для скачивания нужных файлов, длительность и объём предоставления зависят от Вашей старательности, договоримся);
4) если возникают трудности - в любое свободное время (когда на месте и не занят другими делами) отвечаю на вопросы по ICQ в режиме реального времени, либо по e-mail, но так несколько дольше.

Если Вас это заинтересовало, то детальнее можете узнать по адресу: podzarabotajte.narod.ru
Leonid
у меня аська не работает в связи со спецификой подключения к инету можем ли связаться другим способом?
Best_partner
Цитата(Leonid @ 14.3.2008, 17:41) *

у меня аська не работает в связи со спецификой подключения к инету можем ли связаться другим способом?


Конечно, можем. По приведённому выше адресу (podzarabotajte.narod.ru), собственно, всё расписано более детально, и для контакта указано также мыло: podzarabotajte[@]yandex.ru (лишние скобки уберите вручную).

Неплохо было б, если бы сначала зайти, почитать на сайте общее описание моего предложения...
Просто некоторые вопросы могут отпасть сами собой.
Если будет желание попробовать силы - пишите.

Правда, у меня возник вопрос: а специфика Вашего подключения позволяет скачивать файлы с файлообменников (типа rapidshare.com, depositfiles.com, letitbit.net и др.), а также выкачивать на них? Потому как без такой возможности ничего заработать не выйдет...
Leonid
Цитата(Best_partner @ 15.3.2008, 1:53) *

Конечно, можем. По приведённому выше адресу (podzarabotajte.narod.ru), собственно, всё расписано более детально, и для контакта указано также мыло: podzarabotajte[@]yandex.ru (лишние скобки уберите вручную).

Неплохо было б, если бы сначала зайти, почитать на сайте общее описание моего предложения...
Просто некоторые вопросы могут отпасть сами собой.
Если будет желание попробовать силы - пишите.

Правда, у меня возник вопрос: а специфика Вашего подключения позволяет скачивать файлы с файлообменников (типа rapidshare.com, depositfiles.com, letitbit.net и др.), а также выкачивать на них? Потому как без такой возможности ничего заработать не выйдет...

Скачивать и закачивать это без проблем.smile.gif)
Просто у нас подключение к инету одно на сеть поэтому аська постоянно глючит.
www
и я хочу учавствовать!
свяжись по ЛС!
аськи нет...
Deo
Написал те в асю поработаем вместе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.