Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sb-money
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Страницы: 1, 2, 3
Злобный пряник
Отличный спон. Занимается автоматическим, ручным серфингом, кликами, заданиями и почтовой рассылкой. Минималка не высокая 10 центов и (или) 10 копеек. Можно на заработанные поинты раскручвать до 100! своих страничек. Так же поинты можно продать (средняя цена 20 центов за 100 поинтов)

Регистрируйтесь
Злобный пряник
Внимание - добавлена функия получения бонусов у рекламодателей (пока от 1 до 3 копеек).
Henry
неплохой спон.

Много ссылок, заданий, серфинга, писем, кликов и т.д.

Только всё это слишком дешево...
Злобный пряник
Я бы не сказал. С этого спона я вывел без рефов: 3 бакса и 25 рублей, а с рефами: 10 баксов и 120 рублей.
Henry
Одно дело вывести, а другое дело, за сколько деней и при какой активности...
Злобный пряник
Я очень долгое время был активен каждый день, а теперь почти раз в три-четыре дня.
Henry
Я щас зашёл в аккаунт 1 письмо, 6 страниц для автосёрфинга, много-много регистраций...
Joker
Спонсор старый, проверенный. Можно неплохо поднять на аукционах. Помню выйграл около 45 тысяч поинтов.
lotika
Бросила работать с этим споном из-за дешевизны, но зато мне нравяться новости, которые рассылает админ сайта, всегда есть, что почитать полезное.
Злобный пряник
Спон начал давать бонус за вход в аккаунт в денежном эквиваленте, правда пока по 1 коппейке, но это всё таки лучше чем поинтами.
fox
отличный спон
постоянно много писем и кликов
Freeman
Писем действительно много а вот кликов не очень
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Всё то, что в копейках там оплачивается я считаю это очень дешёвым: ну читать письма за 2 копейки это уж слишком. А так вполне неплохо, рекламы там хватает.
Злобный пряник
Моя статистика на данный момент

Вид заработка USD RUR Point
Текущий остаток 0.0025 0.1856 23.9454
PTC 0.0745 3.4100 227.0000
PTR 0.2070 4.9100 218.0000
Ручной серфинг 0.0727 1.9350 1141.0500
Автосерфинг 0.0372 1.6700 324.1020
Регистрации 0.0000 0.0000 0.0000
Задания 0.0280 0.1000 65.0000
Бонусы (посещения) 0.0000 2.0100 0.0000
Новости 0.0000 0.0000 0.0000
Реф. комиссия 0.0122 0.2056 29.0741
lotika
А у меня там такая проблема, довольно часто присылают письмо, что у меня появился новый реферал, но сколько я не смотрела в аккаунте немного позже, у меня рефералов 0. Что за дела? Ведь не могут все люди регаться и почти сразу же удалять аки свои...
ghibli
Хм... А если написать админу про эту проблему. Конечно, рефы со временем исчезают из-за неактивности, но у меня давно свыше сотни рефов там - как говорят, что появился, значит, он у меня в списке и есть...
13dima88
Сделал рассылку на 500 писем. Они были прочитаны, но сайт видимо никто так и не загрузил, так как на счётчиках 0. Вывод: Плохой скрипт, участники обрывают загрузку сайта.
ghibli
Либо сайт был недоступен, либо тяжелый, либо плохая статистика. Либо неправильно написал url...
Я многократно заказывал и продолжаю заказывать здесь рекламу: статистика спона совпадает с моей порядка до 95-98%. Это хорошие показатели.
13dima88
На нём фрейм можно обрывать как только появится полосочка, даже не дожидаясь отсчёта времени. На других скриптах этот фокус проходит не всегда. Что-то мне мало верится, что из-за 2 коп. люди будут грузить сайт размером 30-50 кб, если конечно у них не анлим.
Думаю, что сайт хорош как информационный портал. Для заработка наврятли.
ghibli
Суть вопроса в том, что у меня прекрасная статистика по рекламе у этого спона, поэтому это не на уровне верится-не верится. Это просто так и есть. А поскольку это не моя тема, а с администрацией я не аффилирован, то у меня вполне независимые данные.
13dima88
Но согласись - писем мало, даже несмотря на низкие цены на рекламу - 24 руб. -1000 писем. В чём же тогда проблема. Кстати сейчас админ дал рекламу на хотрусклик, наверное не терпится набрать 8000 пользователей.
kotiktiktik
мне много писем от него приходит. smile.gif
kent559
Цитата(kotiktiktik @ 22.8.2007, 12:10) *

мне много писем от него приходит. smile.gif

думаю вешь стоющая taunt.gif
Tixiy
Почтовик сам по себе не плохой, но времени на него много надо... иногда у меня почему то страницу не грузит...
kotiktiktik
только я вот незнаю, когда минималка наберется, очень медленно дело идет
ghibli
Цитата(kotiktiktik @ 23.8.2007, 17:46) *

только я вот незнаю, когда минималка наберется, очень медленно дело идет

Бред! angry.gif Несерьезно - постить ерунду, даже не ознакомившись со споном! Как можно ждать, пока минималка наберется, если у этого спона НЕТ МИНИМАЛКИ!!! Хоть две копейки выводи! Если не знаешь этого, значит, со споном не работаешь! А писем, кликов, серфинга и бонусных сайтов у спона столько, что и гораздо больше можно хоть ежедневно выводить!
kent559
Цитата(kotiktiktik @ 23.8.2007, 17:46) *

только я вот незнаю, когда минималка наберется, очень медленно дело идет

так чё там с минималкой её чё совсем нет чтоли?? как понимать тогда kotiktiktik. Короче наверное заманчивая лажа. taunt.gif
serg1982
недавно вывел центы с этого сайта. а вчера рубли. Оплата на следующий день после заказа
Hideki
+1 отличный спонср!
Насчёт минималки не знаю, т.к. не интересовался, но я вывожу, как только взбредёт вголову))) Знач минималки нет...

У меня только проблема с рефералами, их у меня нет sad.gif
Как ни рекламировал никто не идёт, но всё же мне нравится почтовик!! Советую зарегиться и хотелось бы от моего имени :Р
Lerik
да,там нет минималки, а спон хороший, очень много возможностей, можно и письма читать , я только денежные читаю,можно серфить, а можно просто по сайтам лазить бонусы собирать.
Nato4ka_star
Мне нравится этот спонсор!
kirillodessa
хороший спон и без минималки
Gans90
А у меня перед чтением каждого письма требует пароль для доступа,хотя я следовал их рекомендациям по настройке браузера.
lotika
Цитата
А у меня перед чтением каждого письма требует пароль для доступа,хотя я следовал их рекомендациям по настройке браузера.


Видимо кукис хранятся не очень долго у тя на компе, или ты их чистишь ???
kirillodessa
Цитата(Maskim @ 8.2.2006, 18:08) *

Отличный спон. Занимается автоматическим, ручным серфингом, кликами, заданиями и почтовой рассылкой. Минималка не высокая 10 центов и (или) 10 копеек. Можно на заработанные поинты раскручвать до 100! своих страничек. Так же поинты можно продать (средняя цена 20 центов за 100 поинтов)

Регистрируйтесь

там нет нималки excl.gif
Gans90
Цитата(lotika @ 18.10.2007, 12:49) *

Видимо кукис хранятся не очень долго у тя на компе, или ты их чистишь ???

"Кукис" я не чищу.
misha88
Все пытался вспомнить его название, никак не мог. Вот теперь наконец зайду на этот сайт.
nostalgia
НОВОСТИ САЙТА:

В связи с очередными случаями кражи паролей, был проведен анализ устойчивости паролей наших участников. Результаты показали уязвимость 50% аккаунтов по разным показателям. Причина банальна - многие участники используют пароли типа '12345', которые подбираются в течение нескольких секунд.

Поэтому произошли следующие изменения:

* минимальная длина пароля увеличена до 8 знаков;
* запрещено совпадение пароля и кода операции;
* всем пользователям установлен случайный пароль длиной 20 знаков - при попытке входа в аккаунт надо будет заказать новый пароль на свой email или wmid;
* добавлена защита от автоматического перебора паролей (хотя с паролем 12345 кража ваших денег вопрос времени).
* Обязательно используйте сложный, уникальный пароль, не повторяющийся с другими проектами.

Важно: при заказе пароля, если у вас не установлен wmid в форме восстановления пароля вводите только свой email.
lm46
А мне не нравится то, что сильно дешевые письма: по 2 копейки, много тратится времени, а прибыли мало crazy.gif
ghibli
Цитата(lm46 @ 24.1.2008, 16:25) *

А мне не нравится то, что сильно дешевые письма: по 2 копейки, много тратится времени, а прибыли мало crazy.gif

Интересно, это где это письма по 2 копейки?! ohmy.gif Если кто не в теме, так хоть бы не позорились! Письма уже давно по 3 копейки, причем, заметьте, это больше, чем 0,1 цента, как бывает у очень многих почтовиков за клик. А если учесть очень небольшую комиссию на вывод, то и вообще ситуация уже не так плоха, как это принято говорить... taunt.gif
misha88
Мне там какой-то ужасный пароль прислали, что не хотелось запоминать. Уже рдко захожу на этот сайт., мрачный какой-то.
Souledge
шикарный по4товик и платит и удивляет! советую!
misha88
Но что на нем можно заработать не отрицаю я, все-таки там работы много.
vlad-stalker
так себе спонишка....работы то много...но слишком дешевый
единственным его преимуществом я считаю отсуствие минималки.
Mikaelmika
Да , там особо не заработаешь, я сам неделю работал активно всего 1$ на счету, не советую
misha88
А что разве один доллар мало за неделю?
omar
Отсутствие минималки - это, безусловно, хорошо. Но абсолютно непонятно формирование стоимости кликов! Я-то и завязал с ним работать из-за этого...
tbr
если сравнивать его и wmmail то тут wmmail намного лучше - быстрее $ зарабатывается
loooloolol
мне там нравится количество саитов в авто-серфинг ,я думаю что он лучшии спонсор
misha88
А я там автосерфингом не занимаюсь. Я заметил что именно с автосерфинга заходили вирусы, так что лучше воздержаться или инсталировать очень сильный антивирус, который всех червей убьет. Если такой есть конечно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.