Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнерки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
bipw
Давайте обсуждать партнерки, какие работают, какие нет. Кто где работал, кто где потерял. Где можно заработать, где не платят. Вообщем все партнерки, только не спонсоры и почтовики. На моем сайте есть спонсоры, но это для раскрутки сайта.
Мой опыт:
loveplanet - не плтит, точнее не приходят письма с подтверждением регистрации.
abc - вообще не засчитует клики.
russianfeme.com - не платит.
100Son
wmlink.ru платит неплохая
tak.ru тоже платит но так себе
Ольга78
tak.ru - самая хорошая партенка,
live.clix- так себе
ata
zenzer.ru - деньги не перевели (ждал месяц). А потом обновился дизайн и как я понял мой акк удалили.
Штраф от lotika

не более 2 ссылок в подписи

bipw
Цитата(Ольга78 @ 12.3.2008, 16:46) *

tak.ru - самая хорошая партенка,
live.clix- так себе


Дай правильный url live.clix, не открывается.

Цитата(100Son @ 12.3.2008, 15:07) *

wmlink.ru платит неплохая
tak.ru тоже платит но так себе


wmlink.ru - слышал, буду пробовать. так нормальная, пока глюков не замечал, кто замечал пишите.
Цитата(ata @ 12.3.2008, 15:07) *

zenzer.ru - деньги не перевели (ждал месяц). А потом обновился дизайн и как я понял мой акк удалили.

У них учасников вообще мало, может новая, но зачем о себе так плохо заявлять.

ata, у тебя на сайте есть партнерки с abc и loveplanet, у меня на сайте есть комментарии, по-моему они не платят. Loveplanet не высылает письма с подтверждением, а abc у меня ни одного клика не засчитало. Как у тебя?
ata
www.liveclix.net/ Я с лавпланет не работал. АБС - один-два клика засчитал, но потом я перестал с ней работать. Контекст приносит больше прибыли.
Штраф от lotika

причём тут рефссылка?

bipw
Цитата(ata @ 14.3.2008, 12:22) *

[Я с лавпланет не работал. АБС - один-два клика засчитал, но потом я перестал с ней работать. Контекст приносит больше прибыли.

А давай без посредников, а прямые партнерки, заодно и обсудим.
ata
В смысле, без посредников?
bipw
Типа sape и tak - вот, что я считаю посредники
ata
Пробовал на инкаст ролики закидать, но что-то долго не модерировали, саппорт не отвечал... так и забросил
den_net
реальных нету
Штраф от lotika

флуд

bipw
Вот пробуюм http://obmenniki.com кто работал?
Штраф от lotika

Причем тут рефссылка?

shsb62
Цитата
wmlink.ru платит неплохая
tak.ru тоже платит но так себе


Не знаю как у всех но вмлинк мне забанил сайт за прокрутку. ТАК начил мне незащитывать клики,сначало прислали сообщение, мол у кого есть ссылки от вмлинка то не защитываем. Т.к мол они крадут у них название ссылок.
Mustapha
Цитата(bipw @ 12.3.2008, 1:30) *


loveplanet - не плтит, точнее не приходят письма с подтверждением регистрации.



Не надо гнать! Ловпланет стабильно платит!!!
zigzug
Цитата(Mustapha @ 17.3.2008, 16:54) *

Не надо гнать! Ловпланет стабильно платит!!!


Объясни как твой плэнет работает, чтоб за него платили.......
bipw
Цитата(Mustapha @ 17.3.2008, 16:54) *

Не надо гнать! Ловпланет стабильно платит!!!


Как ты зарабытываешь? У них там не один способ...
Intermecco
автор давно бы уже отписался если это было реально(
JANCZYK
вот нашел партнерку http://www.affiliate.ru/, ща тестирую
Mustapha
Цитата(bipw @ 20.3.2008, 22:09) *

Как ты зарабытываешь? У них там не один способ...

Как известно, они платят за мужские регистрации 0,10$ за женские 0,20$ ))
bipw
Цитата(Intermecco @ 20.3.2008, 21:12) *

автор давно бы уже отписался если это было реально(


Что реально? У тебя есть какая-нибудь партнерка?

Цитата(JANCZYK @ 21.3.2008, 9:47) *

вот нашел партнерку http://www.affiliate.ru/, ща тестирую


Там же просто перечислины партнерки, есть те, которые не платят. Немного бредово.

Цитата(Mustapha @ 21.3.2008, 20:17) *

Как известно, они платят за мужские регистрации 0,10$ за женские 0,20$ ))


По-моему онм платят за подтвержденные анкеты, а письма у меня не приходят...
JANCZYK
ну да я заметил это, что партнерки перечислены! ну там также есть и те, которые платят!
bipw
Цитата(JANCZYK @ 22.3.2008, 9:12) *

ну да я заметил это, что партнерки перечислены! ну там также есть и те, которые платят!


Это понятно, к тебя есть те, которые платят? А то те все на сайте не сильно хочится проверять...
bipw
Проверял уже какие-нибудь? Платят?

Вот пользуюсь аукционам, пока траф нормально засчитывают, думаю, юудут платить. Там посмотрим.
angel
[quote name='den_net' date='16.3.2008, 20:35' post='105665']
реальных нету

Ошибаешься есть реальные почтовик ,такой как [url=http://wargroup.ru/ вчера получила 0.25
.
Штраф от lotika

Причём тут почтовик???+ нарушение подписи

Mustapha
Цитата(bipw @ 24.3.2008, 2:11) *

Проверял уже какие-нибудь? Платят?

Вот пользуюсь аукционам, пока траф нормально засчитывают, думаю, юудут платить. Там посмотрим.

По начало стабильно платили, сейчас не дождёшься выплаты!
100Son
pop-under.ru еще неплохая
bipw
Еще есть один прикол в партнерках, перед тем, как устонавливать к себе на сайт партнерку, нужно узнать, за что она платит, за переходы или за клики. Например, если за переходы, тогда человек пришедший по ссылке сразу засчитывается и Вам приплюсовуются деньги, а когда оплачиваются клики, тогда компания может требовать еще от посетителся пару кликов на своем сайте, что Вам этого человека засчитали. Например, clicsdlfnsdfmoney, не помню точно, что выкупает траф для dosug.nu, требует клики. Если посетитель перефдет по рекламе на их сайт, и вдруг у него выключат свет, тогда он не засчитается, а когда просмотрит еще пару страниц, тогда все ок. Кстати эта партнерка хорошо платит.

Цитата(100Son @ 27.3.2008, 20:11) *

pop-under.ru еще неплохая


На такой много не заработаешь, если только иметь на сайте ооочень большую посещаемость...
ballance
партнерки,а кроме их какие есть способы заработать?

я тут новичек, но понял афер тут много
bipw
Цитата(ballance @ 4.4.2008, 10:07) *

партнерки,а кроме их какие есть способы заработать?

я тут новичек, но понял афер тут много


Кидалов ооочень много, вот я пробовал продавать все, что у меня было на кампе на plati.ru, магазин электронных товаров, только надо немного окуратно, потому что, когда продавал сборник книг, то меня сразу заморозили, потому что нужно было перечислить книги, которые находтся в этом сборнике. Так же было и с касперским антивирусом. У меня не было лицензии на продажу, тоже заморозили. Так что там нужно быть немного чесным. Но это не один такой магазин. В поисковике можно поискать еще.

Насчет loveplanet, они присыдают письма с подтверждением регистрации, но аж через месяц. Так что какой при...ок будет ждать месяц, если он уже сейчас решил знакомиться... Так думаю.
bipw
И еще хочу, чтобы Вы обращали внимание на условия партнерской программы рекламных брокеров. Вот решил прочитать их внимательно. Увидел, что такие как так вмлинк платят по 10% от прибыли рефералов, но это мне казалось мало и наткнулся на сапе, там платят 25%... только от чего, от прибыли компании, а не от прибыли реферала, а это меньше, чем 10% от прибыли реферала. Еще, можно уточнить, какие 10% Вам будут идти, за счет снижения прибыли реферала или компании. Например, если Вы начали получать по 10% от прибыли каждого реферала, с кого их снимают, с этого же реферала или все-таки компания со своего кошелька деньги платит. Это, бывает, уточнают в условиях, а, бывает, нет. Ну это вообщем не столь важно.
1111
Russianfeme.com НЕ ПЛАТИТ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.