Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна партнерка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
shsb62
Подскажите где взять такую партнерку что бы за показы на своем сайте баннеров платили наличкой
100Son
paytraf.ru
ata
tbn.ru
shsb62
Цитата
paytraf.ru


эта партнерка по трафику, но я сней больше не работаю.

Цитата
tbn.ru


Подал заявку. Будем ждать ответа.
zigzug
Нигде нема тарфиконакручиваемой, даже так.ру не пашет.
DRAGON
эту вот попробуй
shsb62
Цитата
эту вот попробуй


Пробовал, месяц весел баннер и ни чего.
shsb62
tbn.ru отказало. Но посоветовала обрать внимание на другие типы партнерства. Не знаю написал им письмо, будем ждать ответа. Не ужели больше нет таких партнерок как баннеские сети за наличку?
ata
Конечно, есть. Но, например, мой последний печальный опыт - ad24.ru - саппорт не отвечает, деньги вывести нельзя, баннеры проходят модерацию около месяца.
А в tbn.ru нужно выбрать "правильную" сеть. Это от тематики твоего сайта зависит. Если интересует, опиши свой сайт (о чем), возможно, помогу.
shsb62
Мой сайт посвящен платным опросникам. Точнее каталог таких опросников. Сегодня подключился еще к одной партнерке с плывающим баннером, за 1000 показов 1.5 вмз. Не знаю что получится но посмотрим.
ata
Цитата(shsb62 @ 14.3.2008, 23:07) *

Мой сайт посвящен платным опросникам. Точнее каталог таких опросников. Сегодня подключился еще к одной партнерке с плывающим баннером, за 1000 показов 1.5 вмз. Не знаю что получится но посмотрим.

Дай ссылку
shsb62
Открываю новую тему туда и сброшу ссылку.
den_net
реальных сайтов проктически нет
shsb62
Цитата
реальных сайтов проктически нет


Что ты хочешь этим сказать?
100Son
pop-under.ru по мойму она банерская если что то пардон
shsb62
Цитата
pop-under.ru по мойму она банерская если что то пардон


Эта партнерка у меня есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.