Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: kупля-продажа уникальных текстов
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
viento
http://tехt-mаrkеt.ru - новый проект наподобие TextSale.
Принцип тот же: пишем статьи, назначаем цены, выставляем на продажу, продаем, покупаем, перепродаем и т.п. Проект открылся в конце февраля, статей и авторов еще мало, так что конкуренции пока нет особой, в отличие от уже раскрученного TextSale. Пишу теперь и там, и там.
Минимум к выводу - 5$. Оплата на webmoney.
Регистрация ZDЕSЬ
lena-k2007
Плюс в том, что сейчас можно зарегистрироваться под именем, каким ты хочешь smile.gif У меня и здесь проблемы с регистрацией...
shsb62
Повтор темы. Эту можно закрывать.
lena-k2007
Все, проект уже работает! smile.gif Я просмотрела статьи, там у людей рейтинг повышается, значит, статьи продаются. Можете писать! И правда, конкуренции нет.
viento
Цитата(shsb62 @ 10.3.2008, 21:17) *

Повтор темы. Эту можно закрывать.


где это вы повтор усмотрели? Я специально искала, но не нашла тему про http://tехt-mаrkеt.ru
Если такая тема есть, хотя бы ссылку на нее разместили бы, а то только и умеете, что писать большими красными буквами sad.gif
viento
Цитата(lena-k2007 @ 10.3.2008, 20:15) *

Плюс в том, что сейчас можно зарегистрироваться под именем, каким ты хочешь smile.gif У меня и здесь проблемы с регистрацией...

если часто не приходят подтверждения о регистрации на разных сайтах, по-моему, это повод подумать о надежности своего мыла. я, например, предпочитаю почту google.
lena-k2007
Спасибо, не хочется менять мыло. Я как-нибудь так поживу smile.gif А text-market.ru на этом форуме еще не было, ведь этот проект создан недавно, первее тему мог создать только пророк smile.gif

Скажите, а в текстмаркете есть проверка статей на плагиат? Очень мало чего на сайте, например, нет поиска статей. Да, и в приват нельзя написать. Может, это только сначала...
viento
честно говоря, проверку статей на плагиат я тоже не нашла. Может, она какая-то скрытая smile.gif Ну, т.е. перед тем как статью опубликовывают на сайте, она же вроде на модерацию отправляется. И, конечно, вероятно, что еще что-то изменится.
lena-k2007
Просто в текстсэйле я пишу и сразу могу проверить статью на плагиат. Мало ли - вдруг кто-то мои мысли читает и то же самое пишет. А тут нет такого.
viento
lena-k2007, это нас с вами может беспокоить, а представляете какой рай плагиаторам smile.gif))
я пока статейки свои размещаю, а там посмотрим, что будет.
lena-k2007
Представляю. Я не хочу быть плагиатором. Это морально неприемлемо. smile.gif Может, им написать в контакты? Все-таки недоработанный проект. А вернуть статью в течение суток при обнаружении копий там тоже нельзя smile.gif
viento
конечно, стоит обратиться в службу поддержки.
Цитата
А вернуть статью в течение суток при обнаружении копий там тоже нельзя

Так значит обнаруживают что-то всё-таки? Честно говоря, у меня с этим пока проблем не было, даже ничего не могу сказать.
lena-k2007
Если они не доработают проект, он долго не продержится. Будет много плагиата. Кто будет такое покупать? А обнаруживать копии пока некому, мало людей. Может, они статей 5 продали.
lena-k2007
Я спросила. Сказали, что каждая статья проходит проверку каким-то роботом сначала в яндексе, потом в гугле. Там такие добрые администраторы. Уже второй раз к ним обращаюсь. Всегда говорят спасибо и желают удачи smile.gif Даже хочется еще что-нибудь спросить. smile.gif
zigzug
Ну я тоже буду говорить спасибо и желать удачи, если на меня нашару работать будут smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.