Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bank Internet - bank-internet.biz
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Страницы: 1, 2
zigzug
После регистрации на депозит кладут бонусные 5 баксов

Изображение

Планы:

Изображение

А вот мои шаровые 5 баксов на депозите:

Изображение


Регимся
shsb62
Цитата
После регистрации на депозит кладут бонусные 5 баксов


А дальше, что?
zigzug
Цитата(shsb62 @ 9.3.2008, 23:24) *



А дальше, что?



А дальше тебе капают проценты, которые ты потом выводишь.
viento
Опять я решила поверить в людей - и напрасно =( Не дали мне никаких 5$!
zigzug, поздравляю с новым рефералом =\
zigzug
Цитата(viento @ 10.3.2008, 9:19) *

Опять я решила поверить в людей - и напрасно =( Не дали мне никаких 5$!
zigzug, поздравляю с новым рефералом =\


Я сразу написал в саппорт примерно такой текст: "Where is my bonus 5 dollars?"
И на следующее утро получил свом 5 бакосв.

Я туда вообще ничего не выкладывал.
pusika
Цитата(zigzug @ 10.3.2008, 10:22) *

Я сразу написал в саппорт примерно такой текст: "Where is my bonus 5 dollars?"
И на следующее утро получил свом 5 бакосв.

Я туда вообще ничего не выкладывал.



Хи - хи и не стоит вкладывать, как получишь выплату, в чем я сомневаюсь, отпишись smile.gif
zigzug
Как накопится минимум 1 доллар, то тогда да, пока вот вам почта супорта

support@bank-internet.biz

Текст:

Where is my bonus 5 dollars?
Login: blablabla
viento
zigzug, приношу свои извинения за поспешные выводы! Мне действительно зачислили 5$ на активный депозит.
zigzug
Супер, они теперь работают еще и с Libertyreserve.

Курс обмена E-gold <-> LR составляет 1 к 1
zigzug
Первая выплата:

Date: 3/11/2008 15:50
Batch: ****648
From Account: U3114683
Amount: $0.12
Memo: Withdraw from VIP Internet Bank.
Gross
У меня с английским совсем плохо. Чего-то не могу понять, где там региться надо? sad.gif
zigzug
Кнопка SIGNUP

И еще желательно иметь счетик тут Изображение

Установка LibertyReserve тут http://job.ucoz.kz/index/0-45

Перевод денег с Webmoney на LibertyReserve в обход блокировки кошелька тут http://mmgp.ru/wm-liberty-liberty-t10343.html
Gross
Блин, так и не разобрался. Вроде бы зарегился, а войти в аккаунт не могу. Пишет, что я неправильно ввожу или логин, или пароль, или цифры. Отправил себе на мыло новый пароль, все равно не могу войти. В чем ошибка?
zigzug
Цитата(Gross @ 13.3.2008, 14:39) *

Блин, так и не разобрался. Вроде бы зарегился, а войти в аккаунт не могу. Пишет, что я неправильно ввожу или логин, или пароль, или цифры. Отправил себе на мыло новый пароль, все равно не могу войти. В чем ошибка?


Еще раз зарегайся. Я не знаю, был бы админом этого сайта сказал бы.
Gross
А там можно два раза региться? А то вроде бы в некоторых инвестпроектах за создание более одного аккаунта тебя вообще блокируют. Но попробую, делать то все равно нечего. Надеюсь, оно того стоит.
zigzug
Шара всегда того стоит smile.gif
Gross
Уфф, наконец-то вошел в аккаунт! smile.gif
Оказывается, на мыло должно прийти письмо со ссылкой, как я понял, для подтверждения регистрации. Но это письмо почему-то задержалось в дороге. Я отправил себе на ящик 5 паролей, которые дошли раньше, чем это письмо со ссылкой, поэтому я и не мог никак войти. Но сейчас вроде все в порядке и единственный вопрос, который меня волнует: когда мне зачислят обещанные 5 баков? rolleyes.gif
zigzug
Цитата(Gross @ 13.3.2008, 16:03) *

Уфф, наконец-то вошел в аккаунт! smile.gif
Оказывается, на мыло должно прийти письмо со ссылкой, как я понял, для подтверждения регистрации. Но это письмо почему-то задержалось в дороге. Я отправил себе на ящик 5 паролей, которые дошли раньше, чем это письмо со ссылкой, поэтому я и не мог никак войти. Но сейчас вроде все в порядке и единственный вопрос, который меня волнует: когда мне зачислят обещанные 5 баков? rolleyes.gif


Читай выше.
zigzug
Пришло письмо от сапорта, теперь выплаты производятся раз в неделю в субботу и воскресенье.
Gross
Два дня прошло, с этих 5$ мне только 6 центов накапало, но даже их я не смог получить sad.gif
Цитата
Sorry, you can request not less than $0.50

Я же такими темпами буду минималку почти 2,5 недели собирать. Хорошо хоть не свои кровные денежки туда вложил smile.gif
zigzug
Цитата(Gross @ 16.3.2008, 2:38) *

Два дня прошло, с этих 5$ мне только 6 центов накапало, но даже их я не смог получить sad.gif

Я же такими темпами буду минималку почти 2,5 недели собирать. Хорошо хоть не свои кровные денежки туда вложил smile.gif


Вот за это мне и нравится этот проект.
Gross
За что? За то что минималку надо так долго собирать? huh.gif
Ааа, ты наверное имеешь ввиду, что деньги не собственные, но тогда цитировать надо соответствующую фразу, а то так сразу и не понятно smile.gif
VIP
долго ждать с минималки( 0.50минимум((
zigzug
Мне пока реферальские не преходят, а так в основном доход с 5 баксов пока идет.
Gross
Большой доход? С момента моей регистрации уже почти неделя прошла, и за это время мне всего 0,12$ начислили. Минималку я точно еще не скоро выведу. А на какой срок вообще рассчитаны эти 5$? Я смогу их когда-нибудь получить?
zigzug
Цитата(Gross @ 18.3.2008, 17:50) *

Большой доход? С момента моей регистрации уже почти неделя прошла, и за это время мне всего 0,12$ начислили. Минималку я точно еще не скоро выведу. А на какой срок вообще рассчитаны эти 5$? Я смогу их когда-нибудь получить?


Неа, это бонус не более, если с него накапает 5 баксов то да. Как по мне лишнего шарового дохода не помешает, малоли где деньги понадобятся.
belamor
да че кто нить выплаты уже получил или нет
zigzug
У меня скоро должна быть вторая выплата, отмечусь.

Закинул письмо админу сегодня по поводу реф. комиссии, пока молчит.
Balbez
Зарегистрировася. А можно своих деньжат добавить?
zigzug
Не рекомендую.
Amak
Цитата(Balbez @ 20.3.2008, 7:39) *

Зарегистрировася. А можно своих деньжат добавить?

конечно можно! только здесь отпишись потом о результате, а я пока тоже наверное регнусь.
VIP
я заказал первую выплату, ждемс
Amak
Цитата(VIP @ 28.3.2008, 6:06) *

я заказал первую выплату, ждемс

Не ври. Там выплату можно только по выходным заказывать
Amak
Вот вроде уже и выходные, а выплата не заказывается)))
Похоже на развод. Хотя ладно, своих денег у меня там все равно нет
zigzug
Цитата(Amak @ 29.3.2008, 18:21) *

Вот вроде уже и выходные, а выплата не заказывается)))
Похоже на развод. Хотя ладно, своих денег у меня там все равно нет


А че, у меня там выше в теме была выплата, наберу доллар, тоже посмотрю smile.gif
Amak
Раз пять пытался заказать выплату. Бесполезно. Может я что-то не так делаю?
zigzug
Я тоже заказал выплату, ждю денег smile.gif
Amak
А как это у тебя получилось? У меня до сих пор не заказывается. Только пишет, что "Внимание. Выплаты можно заказывать только по выходным". И все, кроме этой надписи больше ничего нет.
zigzug
Там еще есть кнопка Confirm внизу, чтобы подтвердить заказ.
zigzug
Можно в Хлам, они не платят.
Amak
Не будем торопиться с выводами. Может они платят в течение следующей недели? Я тоже заказал выплату, ждем-с.
zigzug
Как ни странно но получил выплату с бонуса:

Date: 4/1/2008 15:24
Batch: ****831
From Account: U3114683
Amount: $0.78
Memo: Withdraw to zigzug from VIP Internet Bank.
A1eX
Как-то странно у меня получилось..... Зарегился, а 5 баксов не дали. Я тогда письмо в сапорт, типа где мои деньги, а он дали ответ:
The Bonus 5 $ are added only on the first deposit.
но денег нету:

Account Balance:$0.00
Earned Total: $0.00
Active Deposit: $0.00
Total: $0.00
zigzug
У них поменялись правила, теперь только при депозите хотябы в 1 доллар ты получишь бонус 5 долларов.
A1eX
Цитата(zigzug @ 2.4.2008, 20:19) *

У них поменялись правила, теперь только при депозите хотябы в 1 доллар ты получишь бонус 5 долларов.


Вот сволочи!!! angry.gif
Amak
Почему сволочи? Они тебе ничего не обязаны.
А мне, к примеру, они до сих пор выплату не дали, хотя уже с воскресенья много времени прошло.
A1eX
Цитата(Amak @ 3.4.2008, 13:44) *

Почему сволочи? Они тебе ничего не обязаны.
А мне, к примеру, они до сих пор выплату не дали, хотя уже с воскресенья много времени прошло.


А сволочи потому что правила игры быстро сменили + тебе выплату не дали! dry.gif
shsb62
А на вывод только 1 бакс, или нет? Что то почитал что тебе ложат 5 баксов и они прокручиваються. Кто то уже выводил? И еще на какой счет лучше нп еголд или на другой.
zigzug
Я предпочитаю Либерти, выводил уже с этого хипа 2 раза, в теме оба платежа.
shsb62
По пробуем может и получиться, только сначало нужно зарегитрироваться в Либерти. А как выводить на например на вебмони?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.