Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение по созданию нового вида HYIP!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Psiholog
Вот моя идейка








Вы все знаете как хорошо когда есть какой нибудь хайп с большими процентами! Их в наше время
есть очень много но живут они сейчас очень мало... Максимум месяц, и то хорошо если так
долго! Я на пример всегда люблю вкладывать в хипы с большими процентами (до 200% - 300% в
день) но не на большие сроки - максимум на неделю! Естественно мне, как и вам всем не хочется терять свои деньги при закрытии очередного кидаловного хипа... Вот мне и пришла в голову эта идейка! В общем читаем, хорошо думаем над этим серьезнейшим делом, и делаем выводы!

Весь смысл заключается вот в чем:
В данный момент почти 99,9% всех существующих хипов - кидалово и мошенники! Я на пример еще
не встречал фонд живущий более 2 лет и с приличными процентами! Так вот, я предлагаю создать
мощный инвест фонд! И конечно же это будет пирамида! Но не пугайтесь! Я вот так подумал:

зачем скрывать правду от инвесторов? Все равно сейчас никто не станет заниматься честным
доверительным управлением (на пример на биржах или форексе...)! Так ведь? Вот я и решил,
чтоб мы собрались и создали хороший "Хип - пирамиду" но с немного нестандартными правилами и условиями!


Основное особенности и описание этого будущего проекта:

1) Если что-то пойдет не так, проект гарантирует возвращение инвестированных денег (хотя бы те что есть на счету проекта!)

2) Проценты будут высокие! Так как администрация будет навариваться таким же образом как и все инвесторы, тесть проект будет давать 100% прибыль из себя инвесторам, так как ни копейки не пойдет админам!

3) Сам дневной процент профита будет зависеть от прибыли проекта!

4) Конечно же если вся эта "пирамида" будет действовать по плану, то мы можем продержатся
очень долго среди "живых" так как проценты будут высоки, и все хотят наварится! Так есть и будет!

5) Я ищу хороших людей для сотрудничества и создания этого проекта, так что любой желающий
(конечно желательно с опытом) может присоединится к нашей группе, и зарабатывать, повторяю,
ИНВЕСТИРУЯ, а не обкрадывая других инвесторов!



Если кто не понимает как работает ХИП-Пирамида, объясняю:

К примеру возьмем такой Хип:


  Дневной процент - 180% в день!(Депозит на 1 день)
  Минимальный вклад - 5$



=* День №1) Сегодня трое человек проинвестировали в хип по 5 баксов! То есть в бюджете хипа - уже 15 баксов! Они ждут до завтра, чтобы получить свою выплату, то есть по 9 баксов каждый
(так как депозит был на 180% в день; 180% из 5 баксов - 9 баксов ровно!)


=* День №2) Хип стает более популярным. Сегодня еще присоединилось 6 человек, которые
проинвестировали по 5 баксов! Бюджет уже 30 баксов! Ой! Сегодня же надо выплатить вчерашних
инвесторов! Сколько же им уже набежало то? Выходит надо заплатить трем инвесторам по 9
баксов! Выходит 27 баксов надо потратить! А у нас - целых 30! Вот и все! сегодня все хорошо!


=* День №3 Хип стает еще более популярным. Сегодня еще присоединились 15 человек, которые
проинвестировали по 5 баксов! Бюджет уже 75 баксов! Опачки! Сегодня делаем выплаты вчерашним
инвесторам! Выходит надо заплатить 6 инвесторам по 9 баксов! Выходит 54 бакса надо отдать
вчерашним инвесторам! А у нас - целых 75! Вот теперь мы можем поднять немножко проценты! Ведь осталось еще 21 бакс! то есть мы можим поднять проценты до 250% и получится что нам надо отдать тем 6 инвесторам по 12.50$ (250% из 5$ - 12.50$)! Вот все и отлично!


=* День №4 Хип стает еще болие популярным. Сегодня еще присоединились 22 человек, которые
проинвестировали по 5 баксов! Бюджет 110 баксов! Далее делаем выплаты вчерашним инвесторам!
Выходит надо заплатить 15 инвесторам по 9 баксов! Выходит 135 бакса надо отдать вчерашним
инвесторам! А у нас - только 110! Вот теперь надо что то думать... ведь не хватает 15 баксов!
Значит придется уменьшить проценты! Уменьшаем сегодня из 180% на 145%
Выходит что 145% из 5 баксов - 7,25$ если 7,25$ отдавать 15 вчерашним инвесторам, то выходит
108,75$ а у нас 110$ Вот мы и вышли с тяжёлой ситуации!


Вот так, если происходят трудности (но все же это мало вероятно) то все равно можно продержать инвест фонд, тем самым не очень нарушив его деятельность!

Вы сразу подумали: "Так это же чистейшая MLM пирамида!!!" и испугались! Хм... НЕТ! Это очень отличается от MLM! Ведь тут вам ненадо никого искать и не тратить деньги на рекламу! Это тот же самый обыкновенный ХИП, только Вы можите быть увереными что если чтото не так или какие либо проблеммы возникают в инвест фонде, то все деньги администрация попытается возвратить инвесторам! Так как этот хип мы создадим все вместе, нам нечего боятся что нас ктото обманить или еще чтото в этом роде! Так что все желающие могут присоеденится к созданию и развитию будущего мощнейшого инвестиционного фонда!

Вот смотрите, возьмем к примеру сейчас действующий хип - liberty-profits.com
Я считаю у них проценты действительно высокие (200-350 % after 1 day)! Ну тут и придурку понятно
что это пирамида! Но все же тут невероятное количество инвестиций, и успех проекта тоже
сильно большой! Люди прекрасно понимают что это пирамида, и что в любой момент, когда админ
пожелает - проект прикроется, и люди могут потерять свои инвестированные деньги! Ну все таки
с каждым днем инвестиций больше и больше!
На сегодняшний день (08.03.2008) они работают уже 11 суток! И все прекрасно!
Конечно при больших суммах люди испытуют страх их потерять, я предлагаю избавится от этого
страха, и создать реальные условия для работы!



P.S.
Я думаю всем будет приятно быть уверенным на все 1000% в работоспособности и честности
выбранного инвест фонда! По крайней мере мне на пример ДА! И я прошу всех, кому понравилась
моя идея, свяжитесь со мной, или отпивайте прямо тут! Давайте сами построим что то реальное
на чем можно не плохо зарабатывать! Зачем рисковать чем то? Зачем столько терять деньги?

Наш девиз - "Построим наш фонд вместе и на долго!"

Жду ответов!


Меня можно найдти сдесь:

ICQ - 393-484-796 или 481838932
zigzug
Все вполне реально, ждем сайта и рекламы.
Psiholog
С сайтом проблемко кароче набираю в комманду
1.Програмиста
2.Дизаинера вебсайта
3.ишё кавота



Вобшем все кто из етова чето понимают пишите в Асю 393-484-796 или лутше в скаип penguin242
zigzug
И на какую з/п ?
Terrible
Цитата(zigzug @ 9.3.2008, 15:41) *

И на какую з/п ?

Я думаю заработная плата зависит от прибыли,от каждого,программиста,дизайнера,чем лучше работаете,тем больше прибыль,следственно больше зарплата.
elfxf
Идея не плохая, теоретически сработать может. Посмотрим, что будет на самом деле. Лично я ничего плохого в этом не вижу.
zigzug
Уже где-то видел похожую реализайию хайпа на основе пирамиды, как будет ссылка, сразу выложу!
7777
а может для начала с 1 долара начнете
zigzug
А вот и хайп, работающий на основе пирамиды:

http://www.revolvingmoney.com
elfxf
Цитата(zigzug @ 18.5.2008, 11:38) *

А вот и хайп, работающий на основе пирамиды:

http://www.revolvingmoney.com



А ты сам как думаешь, проект надёжный? Процентная ставка не большая, и это вызывает доверие. Выскажи, пожалуйста, своё мнение, ведь у тебя опыта больше.
zigzug
А что мне сказать, у них домен зарегистрирован до 13 августа 2009 года, информации на мониторах отсутствуют, работают только с Еголд.

В общем я бы не вложился из-за Еголда, т.к. пользуюсь LibertyReserve.

На данный момент своих проектов хватает, в которых деньга крутится smile.gif
spensor
мне кажется этот проект накроется....с чего ты взял что он на след. день станет популярным....вдруг тебе неделю, а то и месяц пидется выплачивать по 9 баксов, тем троим, что вложили 5?
Это все требует жесткой проверки, слишком все опасно... мне кажется это также нагнется медным тазом через 2 года!
elfxf
Цитата(zigzug @ 18.5.2008, 12:31) *

А что мне сказать, у них домен зарегистрирован до 13 августа 2009 года, информации на мониторах отсутствуют, работают только с Еголд.

В общем я бы не вложился из-за Еголда, т.к. пользуюсь LibertyReserve.

На данный момент своих проектов хватает, в которых деньга крутится smile.gif



Да, пожалуй, ты прав. С E-Gold работают только лохотронщики.

Цитата(zigzug @ 18.5.2008, 12:31) *

А что мне сказать, у них домен зарегистрирован до 13 августа 2009 года, информации на мониторах отсутствуют, работают только с Еголд.

В общем я бы не вложился из-за Еголда, т.к. пользуюсь LibertyReserve.

На данный момент своих проектов хватает, в которых деньга крутится smile.gif



Да, пожалуй, ты прав. С E-Gold работают только лохотронщики.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.