Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдел Морали
Золотой Король > О форуме > Наш форум > Жалобы на штрафы
beck
1. Прошу наказать Partizan'а за некомпетентность:

http://wmking.ru/ipb.html?s=&showtopic...post&p=9202

2. Прошу пересмотреть занятие Partizan'ом должности супермодератора.

3. Прошу из заработка Partizan'а выплатить мне моральную компенсацию в размере 20 поинтов (приблизительно столько я зарабатываю на форуме за день.). Аргумент: вместо общения на форуме мне пришлось реагировать на ошибки.

4. Прошу наказать Partizan'а за невыполнение правил форум по статьям:

10.1. Запрещаются в подписях: использование ненормативной лексики, нецензурные высказывания, изменение размера шрифта по сравнению со стандартным на более крупный, вставка баннеров. Можно размещать не более ДВУХ ССЫЛОК.
Dimon-RU
1. Сейчас возвращу 10 поинтов.

2. Партизан очень хорошо модерирует, и, кто-му же одна единственная ошибка... у всех она бывает!

3. Никаких дополнительных компенсаций выплачено не будет.

4. Все это я ему разрешил.
Partizan
1. Все это ты уже указал в теме "Жалобы". Я бы с радостью тебе оштрафовал за этот "повторный пост".
4. Про подпись Я уже давно спросил разрешения smile.gif
Цитата

Аргумент: вместо общения на форуме мне пришлось реагировать на ошибки.

Соблюдай правила, не нарушай и тогда тебе не придется "реагировать на ошибки" и будешь общатся нормально smile.gif

Приятного общения!
beck
Цитата(Partizan @ 5.8.2006, 10:21) *

Я бы с радостью тебе оштрафовал за этот "повторный пост".


Тема "Отдел Морали" создана по согласию Администрации форума. Как оказалось, за модераторами тоже надо наблюдать.
Partizan
А ты думал только за участниками наблюдают? Модераторы ответсвенные личности и наблюдения за ними бывает по другому. Об этом можешь даже не волноватся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.