Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удалять закрытые темы.
Золотой Король > О форуме > Наш форум
Pmm2007
Только на подфоруме " Почтовые спонсоры" я насчитал 197!!! закрытых тем. Можно представить сколько такой ненужной информации находится на форуме.

ПРЕДЛАГАЮ УДАЛИТЬ ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ !
JAEGARN
Ну или не удалить, а сделать раздел - мусорник в самом низу, и перекинуть их все туда, чтобы не загромождали форум
misha88
Также хочу добавить что в разделе почтовики уже много недействующих почтовиков, но темы до сих пор открыты. Во всех темах написано чтобы их закрыли, но никто этого не делает. Также есть сайты которые нужно перенести в черный список.
Dimon-RU
Подфорум "Архив" форума "Беседка" существует уже 4-5 месяцев точно. Туда обязаны уходить все закрытые темы! Призываю это делать всех модераторов, именно сваливать темы в архив, а не удалять, т.к. это уменьшает кол-во сообщений в статистике!
djahhh
Pmm2007, полностью с тобой согласен. Сам давно хотел этим заняться, но, признаюсь - про "Архив" не знал pardon.gif Но, как говорится, дорвался: 231 тема на данный момент отправлена в "Архив". Сейчас пройдусь по всем оставшимся и закрою темы с нерабочими спонами.
misha88, У меня лично половина пятого утра, так что что-то могу упустить. Напиши в личку тему, которые на твой взгляд должны идти в Чёрный Список если не трудно. А вообще стараемся очищать форум smile.gif

Да, у меня обращение ко всем (сознательным smile.gif ) обитателям форума: Если Вы видите тему-повтор или тему, подлежащую закрытию - не поленитесь нажать в первом сообщении этой темы кнопку "Жалоба". Так дело пойдет куда быстрей. Из-за большой активности многие свежие темы просто "тонут" где-то аж на 5-7 страницах. А перелопачивать ежечасно около 7 страниц - не всегда удаётся. А так - кто-то увидел, сообщил и тема будет точно закрыта smile.gif Как закончу - отпишусь

Ещё +90 убранных тем. Итог за ночь - 321 тема. На большее сил нет - иду спать. Как отосплюсь и приду в себя - разберусь с оставшимися
------
Подведём итог. На данный момент заархивировано 448 тем. Могут остаться ещё несколько повторных.
Dimon-RU
djahhh, спасибо большое за проделанную работу!
В аське отблагодарил, а тут забыл!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.