Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашение на игру!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
Fomi4
Итак. Доброе время суток, форумчане. Не знал, где отписаться, но больше это подходит сюда.

Итак. Я хочу ВАС пригласить на игру. Сейчас попытаюсь немножко рассказать о ней и вообще обо всём.

Каждую неделю у вас есть возможность заработать деньги,участвуя в наших IRC-играх!
IRC-игры – это аналоги ТВ-шоу, адаптированные для чата, с сохранением правил оригинальных телеигр.
Никаких вступительных взносов не требуется!
Никаких ограничений по полу, возрасту и вероисповеданию!
Выплата выигрышей по завершению каждой игры.
А тем, кому не удастся поучавствовать в игре, получают утешительный бонус 1 WMR

IRC - это такие чаты, траффик почти не используют. Только текст, без всяких лишних регистраций , паролей и т.д. Их куча на самом деле в интернете, но только на нашем ЧАТЕ проводятся такие игры на денежные призы.

Игры бывают , как командные, так и одиночные, и естественно игры 1х1.

Призы колеблятся в пределах от 1 до 300 WMR.

Не требуется никаких регистраций, и по ссылкам заходить не надо. Я приглашаю просто для того,чтобы было побольше народу и было интереснее играть.

Игры длятся от 1-3 часов, в зависимости от самой игры и от колличества участников.

Итак, НАПОМИНАЮ, от ВАС ничего не требуется...Просто в нужное определенное время вам нужно будет зайти на наш чат , а там уже всё увидите и поймёте. Никакого риска и лохотрона.

Теперь о том, как же подключиться к чату и вообще , где его скачать :

1. Если у Вас такого чата нет, то можно скачать здесь - http://ircinfo.ru/download.asp?id=14
2. Запускаем
3. Идём в меню "Файл" -> "Выбрать сервер" -> "Добавить"
4. Сервер: irc.forestnet.org
5. Порт: 6667
6. Жмем ОК и "подключиться" (левая пиктограмма на верхней панели)
7. В нижней строке вводим /join #saveicq и заходим на канал.

За справками или какими-то вопросами обращаться ко мне в аську 488-274-168

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА Воскресенье, 9.03 в 20:00 МСК

Игру спонсирует: http://forum.saveicq.ru , также на этом сайте можете узнать и прочитать про прошлые игры, их победителей и т.д. Также на форуме каждую неделю квесты с призами, а также много полезной информации про ICQ и как его сберечь.

Это не реклама форума, это реклама игры. Жду вас завтра в 20.00 МСК у нас в игре.

Кто придёт на игру 100% и желает принять участие , отпишитесь в этой ветке, чтобы я знал,что вы игрок, а не мульт другого игрока. Спасибо.
100Son
я желаю и постораюсь прийти
DRAGON
я кое-как настроил, как бы мне проверить, ппавильно я сделал или нет?
я бы поучаствовал..
Fomi4
Итак. Игра закончилась, но она не последняя. Новое обьявление :

Впервые за всё время проведения наших игр - приз НЕОГРАНИЧЕН!
Если вы уверены в своих силах и не боитесь зависти соперников по игре, приглашаем принять участие в отборе на игру "Народ против"!
Заявки отправляем на icq# 448-51-95. Укажите имя (или ник), город (желательно) и удобное время для связи с вами (желательно МСК)


Насчет проведения игры, времени - еще уточню и напишу здесь же. Пока что просто отсылаем заявки, и отписываемся здесь, кто отослал.

Консультации - 488-274-168
Vladimi
жаль
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.