Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: оптимальный фотоаппарат
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Цифровая техника
Markiza
хочу купить цифровик, но не знаю как выбрать, может кто-нибудь знает тонкости или качественные модели, подскажите ))
vasya555
ну модели в принципе это надо смотреть где нибудь на саите, или журнале, так сходу трудно посоветовать, например canon на 6-7 пикселей взять это будет отлично! всё зависит от суммы на которую ты раститываешь! если хочешь могу чё нибудь посоветовать?
nikola172
ну может быть
vasya555
что может быть? не совсем по теме помоему...
carstopper
Посоветую из собственного опыта - никогда не доврял самсунгу, а тут увидел их фотик nv24hd, купил, не пожалел, пише видео в hd качестве, фотки классные!!! В обще советую! Стоит в районе десятки.
Sanches
Цитата(Markiza @ 8.3.2008, 20:18) *

хочу купить цифровик, но не знаю как выбрать, может кто-нибудь знает тонкости или качественные модели, подскажите ))

если ты начинающий фотограф то не гонись за мегапикс.будеш печатать фото 10 на 15 на любом фотики они будут почти одинаковые. главное выбрать надежный фотик, и смотри на гарантию у кэнонов и никонов она 24 мес, у остальных12. Я считаю что эти марки саые лучшие, ни в коем случае не бери дэо, саньо, ровер, и не бери самые дешовые
anry
можно более подробно описать для чего нужен фотик. опиши пару ситуаций, а уж от этого можно будет отталкиваться... а так слишком абстрактно все... типа: хочу фотик и баста... wink.gif
Елена
Кэнон.
frozen
На вкус и цвет товарищей как известно..
У меня люмикс от панасоник. Вполне достойно. Видео пишет 640х480.
anry
у меня sony h5 ультразум, недавно девушке купили sony w120... компакт. снимают хорошо, качественно. но уже подумываю об Sony alpha
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.