Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мысли вслух (о заработке в инете)
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Сергей2006
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Побродил я по форуму и вот что интересно: оказывается многие участники форума "зарабатывают" "деньги" с помощью различного рода спонсоров, пирамид и т.п. Я написал слова в кавычках специально, так как по моему мнению заработать такими способами в сети практически невозможно. Самыми главными аргументами является то, что заработок с помощью спонсоров не может и близко покрыть расходы на интернет. А ведь на заработанные деньги хочется еще и пива попить, и с девушками погулять и много чего другого.

Не так давно я столкнулся в сети с предложением открыть свой бизнес в интернет. Прочитав внимательно материалы, которые мне предоставили и вспомнив свой прошлый опыт зарабатывания также на спонсорах и т.д., я решил попробовать. К тому же мне очень повезло - информация, которая попала ко мне в руки оказалась действительно очень полезной и эффективной. Выполняя простые инструкции, которые мне были предложены, я в кратчайшие сроки узнал о том, о чем безуспешно пытался узнать на протяжении почти года. Это и то, как создать сайт, и как выложить его в интернет, и как зарегистрировать электронный кошелек и много еще полезной информации. Некоторые из участников могут посмеяться надо мной, мол чего тут трудного, однако хочу возразить, что все когда-то не знали, как открыть электронный кошелек, например, и данные знания были просто фантастическими. Я просто хочу сказать, что абсолютно любой человек может начать зарабатывать реальные деньги посредством интернет. Именно зарабатывать, а не искать халяву. Для этого каждому нужна информация, которая подтолкнет человека на данный шаг, как когда-то меня.

Короче, я предлагаю участникам форума посетить мой сайт и подписаться на рассылку. Из рассылки вы узнаете много полезной информации. И, возможно, эта информация изменит ваше мнение в вопросе заработка через интернет. Вот ссылка www.len.biznesport.ru

В заключение, хочу извиниться перед теми участниками форума, которых мои слова могли обидеть. Я не собирался кого-то обижать. Просто я высказал свое мнение, которое совсем не обязательно должно совпадать с остальными.

Может быть кто-нибудь все-таи смог заработать приличные деньги на спонсорах, прошу поделиться опытом и мыслями по этой теме.
Partizan
Лично мне твой сайт не очень понравился. Обычный очередной сайтик чтобы заработать "на халяву". Ты сам тут наговорил типа "вот так можно заработать реальные деньги", а сам почему не делаешь так? Ты ведь научился делать сайт, выложить его в инете, регить электронный кошель и т.д... (хотя даже это ты не делаешь нормально) эххх.... учится тебе еще надо!! Таких статей полно в инете, которые ты хочешь продать как книгу через свою страничку!!
Без обид, это моё личное мнение!
Злобный пряник
Моё личное мнение сходиться с мнением Партизана, ты сначала попробуй вывести хотя бы одну минималку у любого спонсора. Иногда это очень легко, а иногда паришься по несколько месяцев и всё без толку. Так что снача посмотри как можно заработать, поучись у других и потом уже пытайся продать свою статью. Может быть ты пересмотришь своё мнение если узнаешь что у меня сейчас на мобильнике (на счету) почти 100 баксов, эти деньги я получил 2 месяца назад и уже потратил часть полученных средств.
woron
Сергей2006,извините за нескромный вопрос:а Вы сколько в месяц зарабатываете?У меня например(увы) даже на пиво не выходит.
tar
Все в нете только и пытаются впарить кому нибудь всякое дерьмо. Везде один развод. Начиная от спонсоров и заканчивая автором темы.
Стяжательство и хапужничество! И еще безответственность и безнаказанность порождают всякие проэкты-разводы. Осталось немного простого общения и вот это и есть по настоящему ценное свойство паутины -- узнавать.

А зарабатываю я на Форексе и не слушаю всяких гуру.Все остальные способы испробовала и разуверилась.
Bor-Vas
Я тоже, пробовала зарабатывать на партнерках, но что-то не очень выходит. Действительно очень трудно насобирать минималку хоть в одной партнерской программе. Честно разочаровалась в этом деле... Может мне тоже еще учиться и учиться надо...
tar
Цитата(Bor-Vas @ 6.2.2007, 10:48) *

Я тоже, пробовала зарабатывать на партнерках, но что-то не очень выходит. Действительно очень трудно насобирать минималку хоть в одной партнерской программе. Честно разочаровалась в этом деле... Может мне тоже еще учиться и учиться надо...


Учиться не вредно. Зайди в тему Форекс на халяву и почитай. Мне нравится. Да с нашими грошами начинать надо с мелочи, но там хоть реально деньги получить
NIKkolz@r
на спонсорах и на серфе можно прилично зарабатывать если себе рефералов много забомбасить а чтобы их привлеч надо какиета бонуса придумать я 6 месяцев назад вложил 100 баков на реферов а сечас зарабатываю на спонсорах около 30 уе в месяц не много но за инет заплатить хватает и дополнительно сайты делаю а это дополнительный заработок так что на пиво и девочек хватает просто нда знать чем заниматся а не фигней маятся и людей разводить
Blek
Цитата(NIKkolz@r @ 16.2.2007, 11:49) *

на спонсорах и на серфе можно прилично зарабатывать если себе рефералов много забомбасить а чтобы их привлеч надо какиета бонуса придумать я 6 месяцев назад вложил 100 баков на реферов а сечас зарабатываю на спонсорах около 30 уе в месяц не много но за инет заплатить хватает и дополнительно сайты делаю а это дополнительный заработок так что на пиво и девочек хватает просто нда знать чем заниматся а не фигней маятся и людей разводить

а что это за новые разценки на пиво и на девочек + оплата за инет? как 30$ на месяц? на 1 день я согласен (только на пиво)
cloud
я зарабатываю около 20$ в неделю НО сижу за компом 15 часов и "работаю" почти на 27 спона.(на иннастранных тоже).
слава богу что есть OPERA WEB BROWSER!
bardak
я вот немагу понять вот все хотят друг друга розвести!!!! а какой от этого смысл?
бог дал бог забрал!!!
севодне ты кавото развел завтра тебя!!!
lamersfear
Вопрос к человеку, как ты 100 баков в рефов вложил? Покупал много среднячков или одного и хорошей сетью? В одной или в нескольких системах? Если не трудно назови их
Kibasky
Действительно, даже если по 2 цента за страницу и можно накликать (в теории) то к сожалению эти страницы быстро заканчиваются, в итоге в сутки на одном спонсоре тяжело заработать больше 50 центов (и это в лучшем случае). так что единственный способ увеличить заработок - рефералы...

http://www.freedollar.biz/?76

тут можно норм рефералов купить и самому заработать
MaxBig
Моя мысль вслух такова:::
Если реально хотите сидеть дома за компом и пить пиво....а не ходить на работу.....то Вам на Форекс... - это вариант первый....
Второй вариант - вы хороший програмист или веб-мастер.... делаете себе ХОРОШИЕ сайты и они приносят вам деньги

По-моему это самые реальные способы А НЕ разные там почтавики... серфинги... и другая хрень ...... smile.gif
Tash
Цитата(MaxBig @ 27.6.2008, 23:30) *

Моя мысль вслух такова:::
Если реально хотите сидеть дома за компом и пить пиво....а не ходить на работу.....то Вам на Форекс... - это вариант первый....
Второй вариант - вы хороший програмист или веб-мастер.... делаете себе ХОРОШИЕ сайты и они приносят вам деньги

По-моему это самые реальные способы А НЕ разные там почтавики... серфинги... и другая хрень ...... smile.gif


Ну если есть немного баксов на счетах то можно и инвестсерфингом заниматьсяи хайпами... Но здесь нужно очччень много работать головой и уметь анализировать... Я пока тольк на 50 бакинских попробывал и попал... Но набрался опыта , что тоже неплохо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.