Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Описание инопланетян
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
rapper_666
Вы никогда не задумывались почему люди так представляют инопланетян: цвет- зелёный или серый, руки длинные, голова большая и лысая, ноздри маленькие, ушей нету, глаза чёрные большие каплевидные, на руках три пальца.
Это не инопланетяне, это люди в будущем. Мы так представляем сами себя. Подумам логично: Зачем человеку 5 пальцев? ему и трёх хватит. Голова лысая? счас все лысеют виновата радиация, и в цвете, и в росте она виновата. Обояние со слухом тоже пропадают значит уши и нос не нужны. Про глаза не знаю.
гелла
Цитата(rapper_666 @ 8.3.2008, 3:56) *

Вы никогда не задумывались почему люди так представляют инопланетян: цвет- зелёный или серый, руки длинные, голова большая и лысая, ноздри маленькие, ушей нету, глаза чёрные большие каплевидные, на руках три пальца.
Это не инопланетяне, это люди в будущем. Мы так представляем сами себя. Подумам логично: Зачем человеку 5 пальцев? ему и трёх хватит. Голова лысая? счас все лысеют виновата радиация, и в цвете, и в росте она виновата. Обояние со слухом тоже пропадают значит уши и нос не нужны. Про глаза не знаю.

Я надеюсь,что это не правда.И если люди и будут мутировать ,то не настолько.
hiNt1k
мне каажется, что это чушь)
nikola172
это чушь
xpyct09
на вокзалах такие зелёные ползуют денег просят
Елена
Маленький ребенок так видит впервые свою мать!!!!
Елена
а может мы и есть инопланетяне....
ignat_off
И правда почему стереотипное представление об инопланетянах, может они как манная каша? -)))
Tyz
А может быть в будущем и нас то не будет? Столько эксперементов с оружиемsmile.gif)
ne_podarok
у них огромная голова и худое маленькое тельце blink.gif
Владмар.
Лет 20 назад я видел инопланетян. Но утверждать не буду. Я в то время употреблял планетные напитки. Видел я их в своей каюте. Пришли в гости как татарины. Посмотрели на меня с высока, я лежал на диване и постояв в молчании ушли. Наверно русского языка не знали, я имею в виду настоящего, на котором мы моряки разговариваем. После них я поднялся совершенно трезвый и несколько дней в рот не брал даже молекулы от водки. Потом меня посещал какой то инопланетянин в форме католика. Главное он появился неожиданно на экране и как потом выяснилось ни у кого из соседей такой программы небыло.В итоге после воздействия инопланетян я всё таки завязал квасить и уже ныне осенью будет юбилей-15лет. Но отмечать не буду.
Владмар.
Цитата(rapper_666 @ 8.3.2008, 10:56) *

Вы никогда не задумывались почему люди так представляют инопланетян: цвет- зелёный или серый, руки длинные, голова большая и лысая, ноздри маленькие, ушей нету, глаза чёрные большие каплевидные, на руках три пальца.
Это не инопланетяне, это люди в будущем. Мы так представляем сами себя. Подумам логично: Зачем человеку 5 пальцев? ему и трёх хватит. Голова лысая? счас все лысеют виновата радиация, и в цвете, и в росте она виновата. Обояние со слухом тоже пропадают значит уши и нос не нужны. Про глаза не знаю.

А я почти со всеми определениями согласен, кроме пальцев на руках. Пальцев должно быть гораздо больше. Штук 6-10. В зависимости от профессии. У работяг как положенно пять, ну а у чиновника их должно быть 10 а то и более, в зависимости от ранга. Чем больше пальцев, тем больше хапать будет. Пальцы могут стать главным средством борьбы с казнокрадством и коррупцией. Их нужно будет отрубать по тяжести преступления. Ну а лысая голова это не удивительно. Это показатель интеллекта. Народная мудрость гласит:- Умный волос покидает умную голову.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.