Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GoldenStream II
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
H'ar'D'ar'K
Вроде бы про этот проэкт ещё не писали? pardon.gif
Ну вот я вам его предлагаю!
Писать мне в падлу, ссылок нет (вернее есть, но на описание проэкта). Поэтому тупо выкладываю агитационный текст. Не побоюсь этого слова, т.к. это не кидалово!!! Почему? убедитесь сами когда прочитаете! wizard.gif
От себя могу сказать, что в этой пирамиде деньги зарабатывет тот, кто помогает зарабатывать другим!!!
ЗЫ вообщем читайте, комментируйте, стучите в icq
[433-316-502]
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
misha88
Ну что вы, он уже давно устарел, сколько лет про него знаю...
H'ar'D'ar'K
Цитата(misha88 @ 8.3.2008, 11:26) *

Ну что вы, он уже давно устарел, сколько лет про него знаю...

Знаешь только, а ты работал ???
Я и не говорил что он новый! просто странно, что про него не написали в форуме. Вот я и решил написать!!!
100Son
у меня знакомый на ней пытался счастья и денег найти но у него ничаво не получилось т.к у него не купил никто первый уровень dry.gif
H'ar'D'ar'K
Цитата(100Son @ 8.3.2008, 13:21) *

у меня знакомый на ней пытался счастья и денег найти но у него ничаво не получилось т.к у него не купил никто первый уровень dry.gif

А он сидел и тупо смотрел в экран?! taunt.gif

Нужно занимать массовой рассылкой!!! Проги идут в комплекте! Всё зависит от кол-ва писем посланных тобой!

ЗЫ да народ по активнее, не стесняемся blush.gif
misha88
Я работал на другой млм, назывался финансовая реальность. Точно такие же правила. Разослал примерно сто тысяч писем, может и больше, рекламировал на многих сайтах и в конце концов заработал минус 600 рублей. Так что только проиграл. А этот проект точно такой же и никто в него уже не пойдет, не считая новых пользователей, только открывших для себя возможность заработка в интернете.
100Son
Цитата(misha88 @ 8.3.2008, 20:19) *

Я работал на другой млм, назывался финансовая реальность. Точно такие же правила. Разослал примерно сто тысяч писем, может и больше, рекламировал на многих сайтах и в конце концов заработал минус 600 рублей. Так что только проиграл. А этот проект точно такой же и никто в него уже не пойдет, не считая новых пользователей, только открывших для себя возможность заработка в интернете.

а ты что думал все млм по одному принципу работают
misha88
А что у них разные принципы? Может быть правила разные но принцип, их суть то одна.
H'ar'D'ar'K
Ну здесь в убытке не останешься! Найти всего одного клиента и ты уже окупил затарты!
А это очень известный mlm работает, как уже говорилось на новых людях, которые только что зашли в интернет! Пока всё население Земли не получило доступ в интернет надо пользоваться!!! Ну и давай-те без таких отзывов типо это MLM - всё понятно!
misha88
Я не хочу, а другие может и захотят. Я уже все сказал.
H'ar'D'ar'K
Цитата(misha88 @ 9.3.2008, 19:28) *

Я не хочу, а другие может и захотят. Я уже все сказал.

Да, конечно, я понял твоё мнение! Я здесь никого не заставляю, просто все сообщения аргументирую! Пытаюсь доказать, что всё зависит от человека, а не от того, что это mlm. Мне просто надоело тыкать всякие баннеры и т.п.
DRAGON
а какие проги идут в комплект? млм тулс, которым не разошлешь и тысячи за час??
H'ar'D'ar'K
Тысячу за час как раз можно! А ты пользовался уже млм тулс?
H'ar'D'ar'K
Цитата(DRAGON @ 12.3.2008, 0:20) *

а какие проги идут в комплект? млм тулс, которым не разошлешь и тысячи за час??

Теперь всем моим клиентам буду давать бесплатно AMS Enterprise + рабочий патч. Проектом эта прога не предусмотрена, но т.к. мой заработок это и ваш, то вот такой бонус!
ЗЫ на офф. сайте эта прога стоит около 9000 рубликов! те, кто продает патч, продают его за 500-1000!
nikola172
это очень сложно,лучше не парьтесь
H'ar'D'ar'K
Цитата(nikola172 @ 21.3.2008, 17:40) *

это очень сложно,лучше не парьтесь

я думаю не сложнее кликов и чтения почты и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.