Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дыры webmoney
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Flenor
Принцип их работы прост, ничего криминального или сверхестественного в них нету: это счета
различных инвест-фондов, брокеров и прочих фин-учреждений. Они используют ваши средства для проведения сделок и высылают вам вознаграждение в размере от 25 процентов до суммы в 1.5, 2, 3 раз большей, чем то, что вы отправили. Это как вам повезет. Поэтому как правило, нормальные стабильные выплаты идут при отправке 1-10 wmz. Принимают, опять же, обычно один раз в сутки с одного WMID, и прибыль, соответственно, тоже раз в сутки выплачивают. Вроде все просто.

Одним из них является: R2**********1 (в примечании укажите "Insert 2 R[ваш кошелек]")
Я отправлял от 10-40 рублей, больше не пробовал, кто попробует отпишитесь.
Я уже получил с него 370 WMR, советую отправлять 1 раз в день
Штраф от Dimon-RU

"Волшебные" кошельки!

zigzug
В волшебные кошельки не верю, да и если это инвесторский кошелек, какого-нить фонда, то там бизнес уровень должен быть не 8, а чуть по больше.....
100Son
О да человек ты не на того наткнулся во-первых Bl 8 и формальный аттестат. Никто не поверит а вот жалобу накатают уж поверь и теперь можешь распрощаться со своим кошелем taunt.gif
zigzug
З.Ы. Flenor, можешь разместить свое сообщение о кошельке в этой теме, будет весьма ктстати

http://wmking.ru/t8268.html

smile.gif
100Son
и да кстати советую. прекратить такое дело все-таки формальный аттестат Bl 8 если поступит жалоба то все ты потеряешь деньги и кошель так что прекращай это дело и заробатывай чесно как я biggrin.gif
john_bos
хе-хе нашолся лохотронщык
Dimon-RU
Тема перенесена в черный список!
vlad-stalker
убирать вобще надо тех кто такие темы делает или хотябы штрафовать покрупному!...
ненавижу лохотронщиков....
zigzug
Обычно их банят на недельку smile.gif
Vania96
Этими волшебными кошельками пол форума забито!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.