Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый крутой Форум
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
aljoshka
http://forumwmz.ucoz.ru/
Заходим общяемся и получаем деньги
минималка 1$
цена сообщения 0,005центов
заходи смотри и общяйся
misha88
Настораживает только то, что сайт на бесплатном хостинге.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 7.3.2008, 11:55) *

Настораживает только то, что сайт на бесплатном хостинге.

Мишаня не сцать мы не кидаем выплачуем всем !
zigzug
Цитата(aljoshka @ 7.3.2008, 14:07) *

Мишаня не сцать мы не кидаем выплачуем всем !


Ну просто напрашивается скрин выплаты с данного форума smile.gif
aljoshka
Цитата(zigzug @ 7.3.2008, 15:10) *

Ну просто напрашивается скрин выплаты с данного форума smile.gif

Мы новенькие тока открылись ! пока народа нету но мы превлекаем будем плотить хотим стать лутшими ! но не че скоро станем ! москва вить не сразу построилась !
misha88
Я не говорил что не выплачиваете, просто если бы на другом домене открыли сайт, было бы лучше.
DRAGON
Вобще рекламировать тут аналогичные форумы, тем более не в теме "Реклама" нельзя...
зы. орфография у тя канешно пипец))
Цитата
Заходим общяемся и получаем деньги
минималка 1$
цена сообщения 0,005центов
заходи смотри и общяйся
taunt.gif эт первый класс!!
misha88
Цитата(DRAGON @ 7.3.2008, 20:43) *

Вобще рекламировать тут аналогичные форумы, тем более не в теме "Реклама" нельзя...
зы. орфография у тя канешно пипец)) taunt.gif эт первый класс!!

Рекламировать как раз можно, на этом форуме другие правила. Свой сайт можно рекламировать в этих темах, это не запрещено.А что насчет правописания, так этот пользователь везде с ошибками пишет, не только здесь. Я так думаю он с Украины, так как много украинских слов в тексте бывает и поэтому много ошибок допускает.
aljoshka
Цитата(DRAGON @ 7.3.2008, 19:43) *

Вобще рекламировать тут аналогичные форумы, тем более не в теме "Реклама" нельзя...
зы. орфография у тя канешно пипец)) taunt.gif эт первый класс!!

Шо ты хош е несколько суток не спал ! посмотрелбы на тя када у тя мишки под глазами и глазки закрываюца так шо приходица отдирать их ! попробуй несколько суток подрят не спать ! посмотрелбы на тя крутова ! taunt.gif angry.gif wizard.gif taunt.gif

Цитата(misha88 @ 7.3.2008, 19:46) *

Рекламировать как раз можно, на этом форуме другие правила. Свой сайт можно рекламировать в этих темах, это не запрещено.А что насчет правописания, так этот пользователь везде с ошибками пишет, не только здесь. Я так думаю он с Украины, так как много украинских слов в тексте бывает и поэтому много ошибок допускает.

МИШАНЯ В ТОЧЬКУ !!! Я ХАХАОЛ ! taunt.gif )))
misha88
Я тоже. Но ведь можешь писать без ошибок, постарайся хоть. А то в неприятно ведь когда неправильно пишут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.