Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Правда ли это?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
vlad-stalker
нашел вобщем сайт где принимают 10 еголд долларов и выводят 12. может ли быть такое?

P.S. вывод в вебмани
zigzug
Тебе в тема Как создать кидалово (прочие виды заработка)
DRAGON
мне кажется развод, не доверяю таким "заработкам"
JAEGARN
Тут вообще без вариантов.
Сейчас в среднем курс 1 egold = 0.75 wmz (я взял по roboxchange)
Этот же сайт делает 1 eg = 1.2 wmz
Если обменивать наоборот, то выходит 1 = 1
Н думаю, что этот сайт работает себе в убытокwink.gif
100Son
развод полнейший!!!! такой уже давно неактуален но года 2 назад 4\5 лохонулись бы cool.gif
Ichigo
вполне возможно, но я уверен что это лохоторонsmile.gif
zigzug
В инете больше кидалова чем заработка, это уж точно.
Palych
It is the best site which I could see!
Gudvin
это уже официально объявленый лохотрон!
olia
Конечно - лохотрон!!! Просто - развод и кидалово!!
spensor
Ппц, находятся люди которые этому верят... ты попробуй открыть обменный пункт... покупай у людей доллар за 30р. потом продавай его за 23... удивишься какая очередь будет стоять...... и долго ли протянет твой кошелек....
john_bos
ето лохотрон не ведись на ето я на етом прогорел в 50руб
MaxBig
Уважаемые.... в этом случае это 100 процентное кидалово..... вот Вы например захотите отдать 12 баков за 10 ..... ответ - НЕТ!!! такую политику могут проводить только банки... еси например в ихней стране сильная инфляция... они таким образом меняют валюту.... вы платите 10 баксов (на пример) а Вам в замен 13, только ихней валютой .... cool.gif
Однако не надейтесь увидеть такое на пост-советском пространстве... наши даже еси подыхать будут... не хихи не отдадут biggrin.gif
elfxf
Цитата(vlad-stalker @ 6.3.2008, 19:11) *

нашел вобщем сайт где принимают 10 еголд долларов и выводят 12. может ли быть такое?

P.S. вывод в вебмани



А ты слышал про "Волшебные кошельки"? Они тоже просят 1$, и обещают отдать 2$. Многие ведуться. Я думаю, что твоя тема из той же серии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.